Общество

Неуверенность - признак слабости! ВЫ уверены в себе?

Vladimir Тyukhnin
напряженная, видимая уверенность в себе - признак слабости.
Понимание и признание своей слабости и неуверенности - сила.
Егор Вздор
Лучший ответ
да, уверена всегда, это моя отличительная черта
Иногда да, иногда нет.. . Всё относительно.
нет не слабости, только неуверенности
Руслан Налсур
Да в себя я уверенна то, но много события происходят совершенно независимо от моей уверенности...
Никита Устинов
прям в тему.. . Я воспитала в себе эту уверенность
скорее всего - да. Человек видит только слабые свои места, но если постараться увидеть сильные стороны, то вот она и придет - УВЕРЕННОСТЬ
Margo Margo
иной. ты ведь не птица, мог бы и своё фото воткнуть, не уверен?
неуверенность в некоторых религиях это грех, я переборол кое как эту бяку. Есть различные способы избавления от этой заразы
V@
Vipsend @mail.ru
обычно уверенна, но развод подкосил, теперь в пол смотрю. . но скоро оправлюсь)
Ирина К
я тоже. уверен в себе и силе пива
Руслан Эминов
да, более чем, так бы ничего не добилась
Б!
Британи !
Иногда. Но чаще вместо этого я - ЗЛОЙ.
Сложная штука эта уверенность. Неуверенность заставляет работать мозги, искать выход. Уверенность приводит к прогрессу, но гораздо более слабому, нежели неуверенность.
Нужно чередовать, когда необходимо - быть уверенным, когда же в этом нет необходимости - нужно работать через неуверенность.
Уверенность - признак стабильности. Неуверенность - признак роста, либо падения.
уверена, порву всех и всё, что встанет на моем пути)
Елена В.
да, уверенность-сестра успеха )))
для тебя есть анекдот:
-Найвный дурак всегда уверен, а разумный он всегда сомнительный
-Пап, ты уверен?
-Да!
Саня Maksimenko