Общество
Почему англичане любили Диану и звали народной принцессой ?
Леди Диана Спенсер родилась в одной из самых знатных семей Королевства. Подрабатывала нянечкой в детском саду. Хорошенькая, образованная, безупречного поведения (сиречь - девица) . В роду Спенсеров все мужчины были очень красивы. Это стало одним из решающих факторов при утверждении ее кандидатуры. Она родила симпатичных принцев, но оставалась нелюбимой женой, нелюбимой невесткой. Несколько попыток суицида. Отчаянье. И все это мгновненно разносится по всему свету. Влюбляется в мужчину - и снова предательство. Ее письма проданы прессе. Она разъехалась с мужем и занялась благотворительностью. Диана ездила по самым бедным и несчастным странам. Она ПЕРВОЙ потребовала отказа от противопехотных мин. Она ПЕРВОЙ взяла на руки ьольного СПИДом ребенка. За каждым ее шагом следили с большим интересом. Чарлз и Камилла не скрывали своих отношений. Вот так жилось Дианею Она была моллода
Лена Коновалова
Мне так ее жальМолодая.красивая.умная и умерла Такая несчастливая А эта распутная авантюристка и глупый и бездарный Чарлз живут Мне нравится ее младший сын Может быть из него будет толк Ну какой же король из ничтожного Чарлза?
Она могла сопротивляться существующему порядку, а многие не могут. Bот потому.
Была очень доброй и сердечной.
Она была близка к народу и проблемы ее были понятны всем... Ее жалели...
Молодая, симпатичная, не глупая, и из простых.
Амангос Сактапбергенов
Из простых? Леди Диана Спенсер? Тогда кого Вы можете отнести к английской знати??!!
Из народа, много уделяла времени благотворительности, хотя мне она не нравилась, гуляла, а фигуры которые у всех на виду так себя вести не должны.
Лена Коновалова
Да уж зато Камилла вообще гулящей была и вообще вела образ жизни далеко не пуританский а Чарлз женился на разведенной женщине.что вообще противоречит традициям англиканской церкви
Жалгас Алдрапеков
Что позволено Юпитеру не позволено Марсу.
она была медсестрой и имела доброе серце
Алексей Сысоев
Никогда в жизни она не была медсестрой. А Британии медсестры - это специлисты с высшим образованием.
я не поняла почему эту поган. . сорри девушку так уж все любили
имхо, человек она была хорошая, занималась благотворительностью.
..оч просто... англичане-не любят Чарльза... и в силу своего консерватизма (королевскую семью-надо любить), отыгрались на Диане... хотя даже она-
ее не любила, несмотря на наследников...

Потому, что умерла...
очень много благотворительностью занималась, женская доля тяжелая была
харизма у ней такая
ее поступки говорят о многом))
харизма