Общество

Далось вам общероссийское народное счастье. Может лучше свое, личное потихоньку строить и не кому не показывать

Ну, наконец-то. Прониклись. Всеобщее одинаковое счастье, в которое нужно загонять - главная ошибка большевиков.
Кристина Кондрат
Лучший ответ
Да, своё и в тихоря, чтоб не завидовали. И своей отчизной считаю сибирские просторы, а не то, что по ящику каждый день показывают.
Таня Ротар
Я уже давно так и делаю, только у меня горе от ума, я книжек разных читала с примерами, что твое личное счастье в один момент в пух и прах может рассыпаться, если в обществе, что не так пойдет.
Просто каждый только себя считает народом, а те, кто богаче, успешнее и на виду всегда лунатики... Страна будет богата и счастлива только тогда, когда богаты и счастливы тогда, когда счастлив будет кокретный человек...
Нельзя построить личное счастье в ненормальных обественных иусловиях....
Виталий Коц
а что, кто-то общероссийское строит:))) ? покажите мне этого человека:)))
Чем и занимаемся)))
Sergey Nesenchuk
Да обложимся трехметровыми заборами, пустим псов по кругу, наставим видеокамер, у кого счастья побольше тот и охранников наймет, счастье то оно такое-надо держать на замке и в тайне...
правильно.
Не получится, о лично счасте можно думать в стране .где работают законы, а вдруг ваше личное кому поперек горла встанет? Банальность, .но пока нет порядка в стране, какое счастье, Жить и за него боятся? об этом враги русского народа только и мечтают.
Отдел Подписки
Нас и так разделяют, а если и подавно каждый начнет думать только о себе, то полная ж.... будет.
Aigerim Medeuova
дык.. . наверное так и надо, вот только с не показывать не согласен. наоборот показывать надо ( не всем конечно) показывать, но не выпячивать. "дурной пример" он говорят заразителен!
НЕПОЛУШАЕТСЯ, все стараются выбить кусачий зуб, так что или вместе в рай или вместе в аду.