Общество
- Женщина в брюках, это женщина…?
Настоящая женщина всегда и во всем остается женщиной )) и не важно что на ней в данный момент - брючки или юбка)))
Если сомневаешься, проверь =)))
да. Но я их не ношу. Исключительно мини-юбки и шорты, ибо из красивого у меня осталось - только ноги )))))))))))))
Да, женщина... Но есть одно "но"- попа хорошая нужна и брюки хорошие, стильные. В метро, в городе видишь много смешного...
Женщина, конечно. Я штаны только в лес одеваю, так все равно - в лесу я не женщина что ли?
А мужчина в юбке - это мужчина? Нет, это шотландец. ДА?
Женщина. А "солнце" - это мужчина..:)))
Просто замечательная женщина!
А шотландец мужик?
пол лпределяется не по одежде, а по тому, что под ней
Китайцы бы вас сейчас за ваши намёки тапками закидали. А женщина всегда остаётся женщиной, во что бы её не одели.
Она не умеет ходить в юбке и ей есть что скрывать плюс мужской характер
Да, если она в ЖЕНСКИХ брюках.
Это женщина. Если помните, юбки раньше были мужской одеждой.
И вообще, не одежда нас делает кем бы ни было, не обёртка, а содержание.
не все, кто в брюках, это мужчины. есть просто ...
а шотландец одетый в килт это мужик?
ммм.. . знаю наверняка, что мужчина в колготках - не мужчина... а вот насчет женщины в брюках...)))
Деловая, уверенная в себе. Тебе - маленький, плешивенький - не по зубам!
прекрасна
хах. у нас во дворе мужик в юбке ходит. он не умалишенный. у него есть жена, ребенок, а он кричит, что женщина в брюках закрыта сексу, а он открыт для всех)))
Нет, блин мужик
а кто ж она