Общество
Отреагирует ли власти Краснодарского края на жестокую выходку молодёжи?
Сегодня по Евроньюз показывают ролик снятый на мобильник. На берегу моря толпа молодых людей человек 20-30 (есть и девушки) привязала ослика к парошюту типа "крыло" и держа парашют дождались порыва ветра отпустили парашют и ослик взмыл в небо в направленни открытого моря под радостные вопли толпы. То есть фактически убили его шутки ради. Что подумают о нас в Европе?
Уже возбуждено уголовное дело по статье-ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.
Людмила Понятова
Рад слышать..
В Испании быков шампурами убивают и ничего.
Мой сын 4-х лет был в станице у тетки-учительницы русского языка. Приехали туда за ним, а он стал за лето по- украински разговаривать. На ухо громким шепотом говорит, что на Кубани одни хохлы. Позавчера перевернулась возле хаты Ауди в 8 утра, пьяного водителя вытащили, пока звонили в скорую, другой наркоман на жигулях этого переехал и глазом моргнуть не успели. А эта Голубицкая с этими ослами от нас-15 км. Мясом обвешивают, а контроль на продавцов не нарадуется. Одним словом-курорт.
Ещё как отреагируют. А потом ещё припишут ему нетрадиционную сексуальную ориентацию и как следствие отсутствие толерантности и европейских ценностей в Росии. .
Я бы посоветовал съездить депутатам европарламента в таджикскую глубинку и посмотреть что там с ослами вытворяют... Ага...
Можно подумать в Евросоюзе не такие же. Я видела Барселону, после приезда молодых немцев на выходные. Зрелище ещё то!
испанцы быков режут на арене, и все реагируют правильно.
Людмила Понятова
Все реагируют неправильно.
Научный эксперимент мля, и ни каких гвоздей !
Какая разница кто что подумает? Не в том дело.
Дебилы всегда были, есть и будут. Ничего дебилам тоже не сладко в жизни, они свое получают не мало, уж в нашем городе точно, не знаю как в Краснодарском крае. Думаю и у вас там есть адекватные люди.
P.S. Не всегда надо ждать реакции "власти", у нас и у самих же руки есть. Это не намек и т. д. , так, просто
Отморозки, других слов не нахожу
я виделаю Возмущена до предела. В америке за это огромный штраф и тюремное наказание. А у нас ?
а у нас, я же говорю молодеж дебилы, поголовно на большее ума просто не хватает
запустили в небо... вот невидаль... ну не изнасиловали же... а ведь могли...
Людмила Понятова
Ну просто Вас там не было..
Жестььььь!
Общество занято зарабатыванием денег но не воспитанием детей !!!