Общество
А вы живёте в многоквартирном муравейнике и нравится ли вам?
Я уже не помню другой жизни.
Нормальный дом, хороший вид из окон. Соседи хорошие, чё париться?
Да, я живу в 16-ти этажке. Нормально, живу уже 27 лет, знаем с соседями друг друга уже много лет. С некоторыми вместе праздники отмечаем.
ОО, ДА! Особенно в плане развлечений-хочешь экстриму-начни колотить кувалдой в любую стену в 3 часа ночи....
Не очень нравится. Мечтаю о своем доме с камином.
Я живу в 4-х этажном доме с 1 подъездом и всего 9 квартир. Но ругани хватает, особенно на собраниях.
моим родителям дали ордер на эту квартиру в своё время вот так до сих пор и живём. На элитный муравейник денег не хватает.
Приходится жить, но очень хочется свой домик и чтобы дворик уютный был. И соседи за очень высоким забором
мне нравится. С детсва живу в многоэтажных домах. Может мне повезло, у меня хорошие соседи, в подъезде чисто, дом спокойный. И главное: есть чувство защищенности и коллективной взаимопомощи. Если, что случиться - помогут, даже если просто здороваются и не знают имени. В большом доме понимаешь, что ты не одна, рядом течет жизнь, даже факт, что утром при встрече желаем друг другу доброго утра - вдохновляет. А дом отдельный - хорошо иметь в виде дачи, когда хочется уединения.
Не-а, не нравится нам бы дом с цветником, с баней. с яблонями в саду!
Я живу в сталинском доме, он хоть и многоквартирный, но это мне не мешает и очень нравится!))
привыкла, но не нравится. Детям было бы привольнее в доме. Можно выйти, кругом забор. Да и пристраивать можно лишние комнаты при желании. Но все это не с моим мужем. Он у меня лентяй.