Общество
Громкость музыки и соседи
СЛучилась такая ситуация,мы с друзьями смотрели ночью фильм,макс мощность моего усилителя 5 ВТ,громкость была на 80%,утром ломятся одни из соседей и пугают заявлениями в прокуратуру,интерпол) и.т.дИнтересует максимальное наказание за данное правонарушение?и как доказать что уровни шума были в пределах нормы?
уровни шума будут устанавливаться с помощью специальной комиссии
придёт человек 5 тётек дядек, будут ходить и слушать.. .
если нарушение есть - будет административка - штраф или отшлёпают публично
им надо было наряд вызвать. штраф-5.000. С 23 до 6 утра никаких шумов, также в субботу и в воскресенье.
А днем не судьба? Я обычно плачу той же монетой в неподходящий момент, помогает.
Ночью пределы неважны. Если вы мешаете соседям спать, шумите, они вправе предьяву кинуть.
Ну не расстреляют конечно) ) штраф от 500 до 3000 рублей
ещё фбр пусть скажут. Ерунда эт всё, довольно сложно доказать. т. к. должна приехать коммисия, а то что соседи вызовут комиссию или они сами комиссия врятли) ) Да и ночью никто не поедет.
Я бы не стала ждать, когда утро наступит. Сразу бы милицию вызвала. Уважайте соседей своих, хотя бы чуть-чуть.
Прикинь если ты болеешь или у ткбя ребенок, а кто то доказывает сколько у него Вт Надо понимать и уважать людей
есть такой прибор шумомер, а вот как доказать что именно в это время суток какой у тебя звук был-не знаю
Пост скриптум: ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ЧТОБ ОТ ЗАБОРА 6КИЛОМЕТРОВ БЫЛО ДО СОСЕДЕЙ И ОТРЫВАЙТЕСЬ ХОТЬ НА ВСЮ КАТУШКУ С ВАШИМИ УСИЛИТЕЛЯМИ! ВЫ НЕ ФИГА НЕ УВАЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ!