Общество

В цене рыбы - 30% откатов и взяток, в молоке - 42%, в строительстве - 85%. Почему мы платим уродам-ворам?

Этим вопросом должны проникнуться совсем в других инстанциях. Но видно все в доле.
Валентина Багаева
Лучший ответ
при чём тут мы? Это же вертикаль власти.. . для этого и строилась.
Ольга Болгова
До тех пор, пока правительство и депутаты будут неподсудны, в нашей стране коррупция непобедима! Надо ввести закон что за чиновника- корупцыонера так же несёт уголовную ответственность все его ближайшие родственники, кроме несовершеннолетних. Я вас уверяю-коррупция исчезнет безвозвратно!
Коррупция ВСЕХ сильнее и НЕПОБЕДИМА!
Olchik Zheunyak
Это и есть план Путина (вертикаль паутины)
Shara Kubugulova
А я рыбу хочу, а ловить не умею... Молоко тоже хочу, а доить не хочу... Дом хочу, но тут уже моих денег не хватает) )
Разделение труда и равновесие криминального рынка таково.. .
Не плати - живи без рыбы и молока, или едь в деревню - трать пол-дня и плати меньше) )
Та вы ЕЩЁ и от них ДЕТЕй Рожаете = Если ты до сих пор не заметила...
Lyazzat M
Это же просто: потому, что они у власти с 90-ых годов в России: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/468619/cat/94....
Система, понимаешь ли ...
Не знаю. . Есть предложения.
А когда голосовали за путиноидов, вы об этом задумывались? )
Денис Хаматгалеев голосования у нас не было - была ИМИТАЦИЯ))) я работала на предвыборном участке - знаю) Организаторов участков сняли бы с работы - если бы путиноиды не былт выбраны.
все кушать хотят... а не только мы....
Валюша )
Потому что они у власти.
Потому что иначе помрём с голода на улице.
Стас Горячев
Потому что вынуждены платить этой власти крысолюдишек.
какая интересная статистика..
А кто у нас всегда дань собирает, вот дорвались и за все 300 лет недобора глумятся.
Потому что это Родина наша
да, все хотят кушать. причом не рыбу. а икру. причом черную
присоединяюсь к предыдущему ответу
потому что голосовали за Диму с Вовой