Общество

Как объяснить то, что большинству бомжей нравиться их образ жизни?

Aizhana Tulegenova
Слом психики... Полное неверие в себя и людей
Татьяна С
Лучший ответ
от сумы и от тюрмы....
..может при нормальной жизни - работали и хватало лишь на оплату счетов. .
я сама от этого не давно страдала-чуть не дошло до их жизни от безденежья...
Hamlet Karapetean
А вы их спрашивали об этом? Сомневаюсь, что грязь, вши, сон в канаве или в подЪезде лучше чистой постели и регулярного питания. Может, они просто не знают другой жизни?
Ольга Горелова
Наверное, потому, что уже побывали в шкуре "обычных" обывателей, с их проблемами и заморочками.
..
объяснить тем же, чем нам нравиться наш образ жизни. Результат той или иной деятельности или без-деятельности. Все очень просто. А почему они такие? потому что в любом обществе есть, было и будет некоторое кол-во людей без помощи социума которые, абсолютно беспомощны и а-социальны. То есть вопрос в том, насколько общество к таким людям повернуто, настолько они и поворачиваются к его образу жизни. Витиевато сказала, но думаю, вы меня поняли.
привыкают
В. И
впринципе чемто не так уж плохо.. . никакой зависимости ни от чего, свобода
А кому вы хотите объяснять это? Мне лично ( и думаю, многим остальным) вообще наплевать, как они живут. Каждый человек сам строит свою судьбу и проживает свою жизнь так, как сам этого хочет.
Sarmite Krauja
обязанностей нет, им нужно жить только для того чтобы жить, как растения, ни семьи, ни работы ни детей, о которых заботиться надо. нет мыслей гнетущих когда не можешь уснуть, потому что думать не о чем.
не нужно работать наверно)