Общество

москва побила температурный рекорд....как и зачем она это сделала?

Антон Романюк
Дышали все вместе. старались. Мы снова первые! ! )))
Герман Генин
Лучший ответ
искусственным путем. Разгоном туч
Омка Омка
э нет.... это не москва, а магьнитнай полюсь планеты ...это всё минимум и никакой аномалии.. .

дайте малому бизнесу -хлопцам с кондиционерами ещё на ноги подняться : )))
это результат сильного лобби производителей мороженого и кондиционеров.. . и тут экономика виновата, млин...
Полина Платонова лукоморские это дела....лукоморские ...:)))
Москва всё больше походит на гигантскую асфальто-бетонную сковороду. Что же тут удивительного, если люди начинают чувствовать себя шкворчащей яичницей ;-)
заипали этой паникой! как новорожденные! каждый год о рекордах кричат! дык помним же и зимы и лета! еслиб +50 ипануло в подмосковье, то есть смысл задуматься о глобальном потеплении! а 30-35 часто бывало - из детства помню - мы тащились на прудах - водааааа.... парное молоко! и зимы были также 30-35 мороза! в принципе это нормально - учёные бурильщики отрыли слои и так случается на земле периодически - никакого глобального потепления - просто траектория земли такая.. . а паника - наверное заранее отмазываются - мол щас если.. . цены ипанут, значь жара была виновата!
Из вредности Но уже привыкли
Shapagat** M.
Да Москва ни хрена побить не может, это погода в ней побила рекорд.
Алексекей Old
Не подумала, чем это для неё может всё это закончится! ? УРАГАНОМ ведь.
Зря она так, ему же больно.
вот у нее и спроси
Изя Шниперсон
ну надо же побивать свои рекорды когда нибудь)))
боссы-москали совсем с ума сойдут от жары и так мозги вареные так щас ваще крыша поедет..
Тяга к рекордам и достижениям.