Общество

Инфляция в Беларуссии побила все европейские рекорды, составила 73%. Зашибись? Позавидуйте сейчас нам?

BG
Baira Gr
8 822
У нас это было несколько раз. выжили и вы выживите.
Курмангали Миллионер
Курмангали Миллионер
18 536
Лучший ответ
Baira Gr выживем. выбора ведь нет.
все у вас наладится.
Искренне Вам сочувствую. Держитесь дай Бог всё у Вас наладиться.
Иван Дудченко
Иван Дудченко
92 013
Не нойте.. везде похуже будет. Но пеплом голову посыпать нечего. Те социальные проблемы, которые Белорусь решила, хоть они и дороговато обходятся, но их надо было решать. И за эту социалку, надо платить. И люди должны понимать, кому–то жилье построили, для кого–то хлеб насущный вырастили, кому–то образование дали. Это дорогого стоит. И это надо было делать!
Приезжайте к нас в Москву)
МУ
Михаил Узких
83 172
Baira Gr все в жилье упирается, и мегаполис душит. и вообще - лучше Бреста нету места
А что вы хотите? Проститутка у власти.
Олеся Аринкина
Олеся Аринкина
68 379
шлёпните вы этого пройдоху
Жанна Дюсюпова
Жанна Дюсюпова
58 950
Baira Gr во даешь, я не киллер. убить человека - грех. пусть бы ушел на пенсию
у нас это уже было, не злитесь, сохраняйте спокойствие, нервы себе тока раздёргаете, оставайтесь ЛЮДЬМИ, удачи!
В Зимбабве уже давно инфляция больше 30000%.. так что ваши цифры не вызывают такого уж интереса.
За что боролись на то и напоролись. На выборах то о чем думали? и когда других кандиатов в президенты и их семьи преследуют, что молчите?
Baira Gr мне выйти, что б меня в тюрьму, ребенка в интернат, избушку в доход государства. я за него никогда не голосовала, а меня никто не слушал, все обвиняли как вы.
А между тем белорусский рубль более обеспечен чем доллар, слышал сейчас там большая проблема аренда банковской ячейки, потому что у всех куча наличной волюты и хранить дома опасно, это не кризис, а просто недоверие своей волюте.
Ксюша
Ксюша
27 103
ничего страшного у всех республик так было, не для того просрали ссср чтоб кому то жилось лучше . а для того чтоб все здохли от нищеты и голода
MI
Made In Mummy *
20 438
Ну я и раньше то не очень завидовал.
В Аргентине в 80-е годы инфляция достигала нескольких тысяч процентов.
Справились. Налог на богатство ввели.
Танюша ***
Танюша ***
16 571
Нет, не завидуем и не завидовали никогда тому, что там происходит!!!
Baira Gr это у вас там, а у нас здесь. цены были выше российских, а теперь умножайте на 2 или 3
Мы это проходили в 90!Лука вас скоро по миру пустит (((
Baira Gr уже пустил, хорошо пока не голодаем. но не удивлюсь
Да мы это не Украине не один раз прошли, поймите, что он вам никакой не Батька, а негодяй редкий!
Виктор Марков
Виктор Марков
13 902
Baira Gr теперь то многие поняли. уже и не спорят
все прошли через это, вы идете с минимальными потерями, батька выведет вас быстрее, чем наши продажные..
завидуем уже. не бойтесь, Лукашенко вас спасет
OK
Olechka Kachalova
711
Один в поле не воин. На Россию надежды нет. По Американской указке работает. Всех друзей и свои интересы зарыли. Только на словах "соседи" и т. д. а на деле если чё и даём то одна рука даёт а другая пальцем пригрожает.

Похожие вопросы