Общество
Инфляция в Беларуссии побила все европейские рекорды, составила 73%. Зашибись? Позавидуйте сейчас нам?
У нас это было несколько раз. выжили и вы выживите.
Baira Gr
выживем. выбора ведь нет.
все у вас наладится.
Искренне Вам сочувствую. Держитесь дай Бог всё у Вас наладиться.
Не нойте.. везде похуже будет. Но пеплом голову посыпать нечего. Те социальные проблемы, которые Белорусь решила, хоть они и дороговато обходятся, но их надо было решать. И за эту социалку, надо платить. И люди должны понимать, кому–то жилье построили, для кого–то хлеб насущный вырастили, кому–то образование дали. Это дорогого стоит. И это надо было делать!
Приезжайте к нас в Москву)
Baira Gr
все в жилье упирается, и мегаполис душит. и вообще - лучше Бреста нету места
А что вы хотите? Проститутка у власти.
шлёпните вы этого пройдоху
Baira Gr
во даешь, я не киллер. убить человека - грех. пусть бы ушел на пенсию
у нас это уже было, не злитесь, сохраняйте спокойствие, нервы себе тока раздёргаете, оставайтесь ЛЮДЬМИ, удачи!
В Зимбабве уже давно инфляция больше 30000%.. так что ваши цифры не вызывают такого уж интереса.
За что боролись на то и напоролись. На выборах то о чем думали? и когда других кандиатов в президенты и их семьи преследуют, что молчите?
Baira Gr
мне выйти, что б меня в тюрьму, ребенка в интернат, избушку в доход государства. я за него никогда не голосовала, а меня никто не слушал, все обвиняли как вы.
А между тем белорусский рубль более обеспечен чем доллар, слышал сейчас там большая проблема аренда банковской ячейки, потому что у всех куча наличной волюты и хранить дома опасно, это не кризис, а просто недоверие своей волюте.
ничего страшного у всех республик так было, не для того просрали ссср чтоб кому то жилось лучше . а для того чтоб все здохли от нищеты и голода
Ну я и раньше то не очень завидовал.
В Аргентине в 80-е годы инфляция достигала нескольких тысяч процентов.
Справились. Налог на богатство ввели.
Нет, не завидуем и не завидовали никогда тому, что там происходит!!!
Baira Gr
это у вас там, а у нас здесь. цены были выше российских, а теперь умножайте на 2 или 3
Мы это проходили в 90!Лука вас скоро по миру пустит (((
Baira Gr
уже пустил, хорошо пока не голодаем. но не удивлюсь
Да мы это не Украине не один раз прошли, поймите, что он вам никакой не Батька, а негодяй редкий!
Baira Gr
теперь то многие поняли. уже и не спорят
все прошли через это, вы идете с минимальными потерями, батька выведет вас быстрее, чем наши продажные..
завидуем уже. не бойтесь, Лукашенко вас спасет
Один в поле не воин. На Россию надежды нет. По Американской указке работает. Всех друзей и свои интересы зарыли. Только на словах "соседи" и т. д. а на деле если чё и даём то одна рука даёт а другая пальцем пригрожает.