Общество

А ведь Беларуссию разваливают также, как когда-то и СССР, понимаете?

А ведь Беларуссию разваливают также, как когда-то и СССР, понимаете?: Меркель сразу вкинула 9 миллиардов в демократию Беларуссии! Кому она в Беларуси отдала эти деньги? Кто их получил и для каких целей? Для инфляции, подрыва валюты Беларуссии, как и когда-то в СССР. Читайте воспоминания Киссенджера. (стр. 72) Он пишет, что Горбачёв получал по 30 млрд. долл. на перестройку, для демократии в СССР. Ельцину хватало и 20 млрд. в год. А получают ли нынешние?...
Совершенно верно! Сценарий отработан до мелочей!
Gena Kr
Лучший ответ
а на что существуют организации скинхедов, которые хотят отделить Кавказ? У них есть свои лагеря, есть форма, тренеры (или как их называть) .Их лоббируют даже в судах.
В любом случае лукашенко пора уходить, засиделся
Гульаим Мустафина есть и у него недостатки, но достоинств больше!
СССР состояло из нескольких государств. - разваливали политическую дружбу- что бы перессорить страны между собой.
А Республика БеларуСЬ. - одно государство, там пока батька хозяйничает - всё путём будет.
То что происходит какая то хрень понятно . Но кто это делает неясно . Баксовый ажиотаж появился не на ровном месте .
Мария Киселева
экономическая политика Лукашенко разваливает Белоруссию !!!
Rozmari ***
К сожалению этот отработанный сцеарий срабатывает. Жаль Белоруссию.
Да-да-да. . Если бы и начальство к стене - было-бы классно!
А вот если-бы Лукашенко не встрял опять во власть - даже не знаю, что было-бы! Я не его сторонник, но реально смотрю на вещи.
Ирина Пустовит
Белоруссия-это единственная страна постсоветского пространства, которая не испытала всех "прелестей" демократии и реформ, а "цветную революшн"там давно готовили, но в происходящее сейчас там, это вина руководства и лично А. Г. Лукашенко, союзное государство с Россией не построили вряд ли уже оно будет создано, вот и всё.
Адилбек Утаиев "Белоруссия-это единственная... не испытала всех "прелестей" демократии .."-Туркменбаши забыли..
АГЛ её уже давно развалил... А мы сейчас пожинаем плоды развала.
А почему бы не развалить таким же способом например Швейцарию, или там США? Надорвётесь, там не батько. И "сразу вкинула 9 миллиардов в демократию Беларуссии" Это кому конкретно? И бросьте врать про 9 млд!
Anara Izbaeva
Гульаим Мустафина Это передали на всю Германию в новостях по ZDF !!!
Этого НИКТО НЕ придумал!
Все, кроме Вас знают.
Во всех газетах было!
Читайте сначала!
Меркель НЕ скрывала ничего - она как бульдозер крушит тупо, как швай! всё доброе и не по её меркам...
Гульаим Мустафина не уродуся....пожалуйста!
Когда на глазах погибает родственный народ, а
виноват НЕ народ, а европейско-американские интриги, не до ехидства!
В политике и истории вообще все имеет свойство повторятся. Больше всего поражает невежество людей поддающихся панике, опустошающие прилавки магазинов и банкоматы, скупающих валюту итд.
Ирина Пустовит Это не люди - это стадо. С них всё и начинатся. Если бы не хапали продукты, аппаратуру, валюту - этого бы не было! Сейчас у меня получка упала с 400$ до 200. И это не предел! Всё шло бы более-менее плавно. А теперь обвал! ИМХО, как говорится.
мне очень жаль крайне ведь жили люди как могли а разве лучше как мы живем без завтрешнего дня если сдесь есть белорусы нормальные спасите себя иначе реально нет правды на земле
Eric Xxx
Да и в СССР многие понимали (умом Бог не обделил), НО против огромной машины запада ничего не смогли сделать (иуда помог).. .
Беларусь держалась держалась, но и она не выдерживает, тем более одна, без поддержки России которая уже гниёт (умирает - не смотря на наличие колбасы и туалетной бумаги) ...
это очень сложно (
Понимаем. Все на защиту Белоруссии. Над всей Испанией безоблачное небо. Сталин и Мао слушают нас. Всегда мы вместе ГДР и Советский Союз.
Гульаим Мустафина Sorry, если тебя не правильно поняли.
Яснее излагай мысли, не будет сомнений.