Общество
А как вы относитесь к мужчине, если он увлекается астрологией и даже надеется сделать на этом бизнес?
Положительно. Если человек хоть чем-то интересуется в этой стране и развивается, то мои апплодисменты.
Если его зовут Павел Глоба, то вполне ...
С сожалением: не мужское это занятие.
звездочёт!! ! на этом не сделаешь бизнес :((
Мэ.. . Всю жизнь думала, что отношения между людьми не связаны с их занятиями.. .
Астрология? Как бизнес? Нынче весьма перспективно...
Если он заботится о семье, содержит ее, то пусть себе увлекается на здоровье...
Отношусь нормально. Это одно из увлечений, Бог в помощ. Во всяком случае будет больше чем другие знать о вселенной и психологии.
Мне такие не встречались
А тот факт, что у нас щас деньги зарабатывают и на более Идиотских вещах - тебя. . как вопще. . -не раздражает?...
Да никак! Просто это увлечённый человек!
Можно с юмором, ведь очень весело когда человек верит в всякие побасенки. В старину может и были сильные астрологи, например Нострадамус, а теперь Глоба ни разу не угадывали правильно будущеепо звёздам, шарлатаны они.
У меня есть такой кентяра ) Смеюсь над ним )
Чем бы дитя не тешилось...
каждый по своему сходит с ума...
Бизнес сейчас можно сделать на психологии, но эта наука не для слабых умов. Если мужчина не тянет на психолога, можно и астрологией заняться, но эта ниша уже забита серостями.
Отношусь с легкой иронией...: ) Астрология - призвание, а не бизнес....
если он будет еще и деньги за это получать и про секс не забывать, пусть занимается! Чем бы мужик не тешился-главное в дом и домой....
И не сомневайся. Хватай его скорее, пока не утащили соперницы или врачи) ) Лучше такой, чем алконафт.
Очень даже положительно! Уж пусть лучше так чем водка и никак. А астрология в общем то интересная штука и кто знает может и получится бизнес построить: -))удачи!
нормально отношусь.
среди моих знакомых есть и мужчины-астрологи, и мужчины-повара, и мужчины-экономисты, и др. мужчины тоже есть.
каждый занимается своим делом.
что вас смущает?
что астрология не мужское дело?
или что астрология это вообще не дело?
ну а гороскопчики-то вы, конечно, почитываете (честно) ?
и, конечно, каждый раз задумываетесь кто их составлял (женщина или мужчина) ?
каждый занимается своим делом.
что вас смущает?
что астрология не мужское дело?
или что астрология это вообще не дело?
чем бы дитя не тешилось. .
Хотя если прибыль будет, то почему бы и нет?
лишь бы не шарлатен.. таких море