Общество
Почему одна женщина покупает 2 французские помады на сезон ,а другая 10 не пойми каких помад ?:)И кто из них Умнее ?:)
практичнее точно первая, а вторая может шопоголизмом спасается от чего-то?
Умнее та - у которой губы "родные". Без вазелина и силикона.
Кто как привык! По мне - по ленинскому принципу: "Лучше меньше да лучше! "
Это дело вкуса. Одна без макияжа ведро на помойку не понесёт, другой пофиг... тут однозначно не скажешь...
умнее всех ты, раз меряешь женский ум по помаде.
Та, которая ходит в парандже. Перед ней не стоят ни проблемы косметики, ни ума.
Если бы умственные способности хоть как-то пересекались с количеством и качеством помад, то количество лауреатов Нобилевской премии среди женщин стало бы куда заметнее.
возможно, одна из них чаще целуется... И кто умнее, еще вопрос!
Шопоголизм - страшная вешь, ум здесь ни при чем
Уважаемые женщины помада вовсе не характеризует ум.
А что делать с той, что и две французские и всякие другие?
вторая.. . так как, что у нас продают под видом франзуской помады можно купить на рынке иль в другом неафишированом магазине... и по ДРУГОЙ цене....
Та, которая не думает о том, французская помада и нет, а о том, как она выглядит в макияже.
Глупой себя никогда не считала. У меня несколько оттенков помад. Зависит какую одежду одеваю, день или вечер, праздник или работа. Считаю это дело не ума, а вкуса.
не так вопрос поставлен, кто умнее из двух самок, обладающих только инстинктом самосохранения и продолжения рода? Ответ: орган мышления находится у обоих ниже пояса, этим все сказано. А если серъёзно: нахрена нужна косметическая промышленность, если человек красив не "боевой раскраской", а просто как человек.
Важно не какая помада и сколько их важно как это смотрится. А умнее та которая умеет этим пользоваться: -))
Ta chto vibiraet francuzskie pomadi.
не факт, что 10 "не пойми каких" стоят дороже, чем 2 французских. . и 10 цветов позволяют точнее подобрать цвет к прочему ансамблю, чем 2 цвета
А ум то здесь причем? Просто одна будет в пять раз разнообразнее другой.
Неважно, французская или нет.. .
Важен цвет.
Большинство дам выбирает цвет сами. Хотя они не являются потребителями женской красоты.
В большинстве случаев тон помады подобран безобразно.
И производитель не важен. Все помады в Рашке сделаны городе мастеров Мытищи или посёлке мастеров Малаховка.
Я гарантирую это!
Важен цвет.
Я гарантирую это!
Ты