Общество
Если женщине вместо букета подарить помаду....чё будет?
реакция может быть разной, не рискуйте
Никогда женщина не выберет правильно мужчине галстук. Ни когда мужчина не угадает правильную косметику...
ну думаю дней через 30. ты навернo сможешь открывать нормально глаза. а еще через месяц вставать с кровати
Лучше покажи клоунаду, чем тратиться на помаду. А на деньги купи пирожок - будет от свиданья толк.
Тогда она вам вместо одеколона подарит освежитель для туалета :-))
Можешь ею в нос получить...)
Я бы обиделась.. . Ты мне еще колготки или трусы с лифчиком подари.. . я бы это приняла как оскорбление, что я так плохо выгляжу, что мне срочно надо подарить помаду?
Настоящая женщина на подарки не обижается.
ничего у ней с вами небудет.... ничегошеньки даже чая не попьете....
Да можно, она тебе потом ей сообщения на зеркале будет оставлять.
Одной помадой больше.
Жить будешь..
Наверное накрасит губы и поцелует :))
Только такой букет не дарите уж лучше помада )))

Если любовница - то нужно дарить такую же, как у жены.. . Мало ли что...
лучше цветы подари и подарочную карту в бутик косметики, тогда она тебя на руках носить будет
лучше не надо, с цветом не угадаешь)
она подумает, что вы ненормальный !
если помада та, которую она хотела, то ВСЕ ОТЛИЧНО, но если не понравиться - ВЕШАЙСЯ!!!
не чего))))) ) какой подарок главное что подарили и это подарок