Общество

у СССР был уже один (гений полководец )жуков -потерял 80% РККА за 2 месяца -а при сердюкове потеряем армию и без войны?

Не пойму: Сердюков так удачно торговал мебелью. Тесть у него - огого. Чё ему не хватало? Чем он провинился? За что его в министры обороны отправили?
Акмарал Азермаханова
Лучший ответ
у вас что жуков-пунктик. ту войну хотя бы выиграли и пол европы под контроль взяли. а сейчас и свои земли потерять легко. или продать что больше по вкусу нынешним
"Воспоминания и размышления" Жукова Г. К. не приходилось читать похоже? Почитайте на досуге. Жестокий был человек, но не палачь. Хрущев с Харьковской операцией намного паскуднее выглядит.
Tatjana Kijan
Евгения Миселева в любомй армии мира жуков был бы судим и расстрелян как военный преступник -за истребление собственного личного состава -его размылениями можно туалет конюшню выстелать вместо опилок -мыслитель едрена вошь
Филя Черный Союзники подойдя к Берлину с запада остановились. Почему? Просто ребята подсчитали во сколько человеческих жизней им обойдется штурм, и так как торопиться им было некуда, и они знали что тов. Сталин захочет взять Берлин первым и "любой ценой", решили не торопиться. Жуков штурмовал Зееловские высоты в лоб не взирая на потери (а они были огромны), ну, у нас людишек никогда не жалели....За такие "подвиги" любого командующего в Британской или Американской армии предали бы суду.
- Зачем вспахали этот луг
От края и до края? -
Сказала, поглядев вокруг,
Двухлетняя гнедая. -

Узор цветов был так хорош
До этой глупой вспашки.
А после вспашки не найдешь
Ни кашки, ни ромашки!

- Да, - отозвался вороной, -
Ковер наш изумрудный
Изрезал плугом, бороной
Хозяин безрассудный.

- Смешно, поистине смешно!
С ума сошел он, что ли? -
Сказали гуси. - Он зерно
Разбрасывает в поле!

Пробились первые ростки,
Становятся все выше.. .
- Живем! - сказали хомяки
И полевые мыши.

Но вот, когда поспела рожь,
Пшеница пожелтела,
Колосья жнейкой сняли сплошь,
И поле опустело.

- Как поживешь да поглядишь,
На свете мало толка! -
Друг другу жаловались мышь,
Хомяк и перепелка.

Пшеницу, рожь, овес, ячмень
Убрали люди с поля.
И было слышно в ясный день,
Как мельницы мололи.. .

- Зерно, отличное зерно
Отборнейшей культуры
Зачем-то в пыль превращено! -
Негодовали куры.

Читатель! Что ни делай ты,
Тебя осудит кто-то,
Взглянув на дело с высоты
Куриного полета.
Manshuk Amanbekova
Евгения Миселева Солдаты революций и империй,
Чьи дни, как капли в море, сочтены.
Как вы могли, безумцы, слепо верить
В величие предавшей вас страны?
Легко ль, не оглянувшись, без сомнений,
С разбега оторваться от земли?
Не всё равно ли, где принять свой жребий -
При Павии, Фонтенуа или Вальми?
а есть ли у нас армия? а грозит ли нам война?
Юлия Огурцова
Евгения Миселева армия есть а когда начнет грозить армию не создашь - это не ботинки