Общество
Для вас важно, чтобы одежда былоа от известного дизайнера? Почему?
Вы знаете, Я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи. Я как то решил сделать жене сюрприз.. . И купил на Лондонской рождественской распродаже дизайнерские вещи. И Я наконец понял, в чем разница между просто хорошими вещами и очень хорошими.. . И эти вещи просто не могут выйти из моды... они просто вне ее.
Ольга Горбунова
бедная жена, судя по рассуждениям, теперь ей до конца жизни придется их носить
Нет. . У нас таких нет, а то, что показывают носить невозможно, только эпатировать..; -))
К сожалению, я не могу себе позволить купить сумку или туфли стоимостью 5-10 тысяч евро. Когда хочется быть оригинальной, я просто сама создаю себе одежду, сумки, аксессуары или же добавляю какой-нибудь свой штрих на уже приобретённой одежде прет-а-порте.
Сама люблю дизайнерские вещи, но то, что продаётся в России - это просто свинство. В Европе те же самые вещи стоят раза в три дешевле. Так что в Росии не имеет смысла покупать дизайнерские вещи. Плюс ко всему, велик шанс нарваться на подделку
Конечно, неважно... .
Чем одежлда============
Конечно, неважно... .
Конечно, неважно....
Чем одежлда============
Конечно, неважно... .
Конечно, неважно....
Я как-то решила мужа спросить. Какие ему джинсы больше нравятся. Надела одни, а затем сняла и надела другие. Он посмотрел и сказал: " мне понравился промежуточный вариант". После этого, мне неважно
Ольга Горбунова
ну предположим перед мужем можно и без них, а как с другими, так же поступать?
Игра слов: вчера в бутике купила обновку за 15000тыс., в магазине увидела такую же в 3 раза дешевле -позеленела от злости, увидела на рынке, чуть не повесилась....
Ольга Горбунова
то что в бутике ,подделка была, я не про это, я про то что реально настоящее, оно все таки отличается
да, есть деньги децел малость
Это в отдел "еда и прочие шмотки" )))
Ольга Горбунова
ты, эрик, меня жить не учи, это проблема общества , понял, это тебе надо в красоту и здоровье
Нет, денег нет
просто чтобы была хорошего качества)))