Общество

Какой смысл обливать грязью Владимира Высоцкого после смерти,если при жизни его правонарушения категорически отрицались?

Дима Графов
Высоцкий часть нашей жизни в СССР, а всё что с этим связано-достойно поругания и порицания. Нас очень тихо лишают истории!
Бардачев Артем
Лучший ответ
Он был простой обычный русский человек
Доброй ночи!
Я знаю только об одном уголовном деле, возбужденном против ВСВ, по подозрению в изнасиловании, в Одессе.. . Но дело, вроде как, было шито белыми нитками.. .
Следак хотел взять у него подписку, но Высоцкого предупредили доброжелатели из КГБ, и он благополучно улетел в Москву.. . А потом дело спустили на тормозах
Лёха Конягин
Дима Графов Доброй ночи!Очевидная глупость и ГНУСНАЯ ЛОЖЬ ,Высоцкий НЕ МОГ СОВЕРШИТЬ Такого ГРЯЗНОГО ПОСТУПКА.
А где обливают грязью? Скорее наоборот возносят, как гения и поэта и певца всех времен и народов!
Здрасти.
-Вот моя история из моей жизни.
-Учась в колледже (это было в прошлом веке) , к нам приезжал лучший друг и просто друг семьи Высоцких (фамилию не запомнил тогда) и разговаривал с нами вживую.
- Он рассказывал нам многое и в том числе его наркоманию и его "заскоки".
- А вот теперь подумайте - вот Вам пища для мыслей. -
-Лучший друг о нем так говорил и вот именно так говорил - мнение? -
Дима Графов Доброй ночи!:)
Чтобы раскрутить его.
Ничего не отвечу на Ваш вопоос. Замечу лишь, что читать стало гораздо приятнее.
журналисты проклятые не знают таких слов как честь, состродание или совест и готовы из кожи вон лезть что бы повысить "рейтинг" или еще что нить ...
Рудик Мирзоян
Высоцкого нельзя облить грязью, так как обливают сверху, а в России я выше него лично никого не знаю.
Такая у людей привычка - мертвым кости перемывать и критиковать их мнение. Они же не оспорят.
Высоцкий давно занял свое место среди русских классиков, поливали грязью и Пушкина, но в сердцах людей он запомнился по другому, критика есть критика, а народное признание - идет от душ людей.
Высоцкий гений, но далеко не ангел.. . А много ли ангелов среди генеев? Достаевский, например, - мировая величина, но упаси Бог от такого мужа...