Слышали ...случайно )
Это не климат меняется.... погода!
По наблюдениям, которые ведутся немного более 100 лет - погода имеет свои циклы... .
Большие ...и малые.
К малым относят повторение в течении 30 лет.. .
Большие - в течении 100...
А ведь наверное и более масштабные циклы есть.. .
Сейчас часто упоминают в сводках погоды 1972 год = а ведь это укладывается в это объяснение ) ...поправка то временная небольшая.
Общество
А вы не слышали случайно как ученые объясняют такое изменение климата ???
Светлана Миргородская
Ну и хорошо...)) Спасибо..))
а мне инет сказал шо завтра +21 и дождь Не верю!!
Во времена Маяковского тоже была жара
"В сто рокок солнц закат пылал.
В июль катилось лето.
Была жара, жара плыла.
На даче было это... "
"В сто рокок солнц закат пылал.
В июль катилось лето.
Была жара, жара плыла.
На даче было это... "
Я нет! слышал только сравнивают с предыдущими рекордами, и уменьшения жары пока не обещают! Вот интересно-а когда мы к ней привыкнем-ведь почти месяц уже жарит нас))))))))))))
Светлана Миргородская
Доброй ночи..))
Зуля Рамазанова
жар костей не ломит, а если бы зимой было - 60, вы бы тогда молились на жару.
а представте лето в 12-18 градусов. ветер. дожди через день и т. п. и это будет.
в 1972 году средняя температура лета = 33.5 бед было достаточно. я в это время служил в подмосковье. горел торф. через день днем . ночью. выезжали рубить лес кусты . взрывали. поливали. было опасно провалиться. и так до нового 1973. вот когда выпал снежок масенький. 2010 уже бьет рекорд 1972
а впереди август сентябрь. короче переживем.!!! обыкновенная цыкличность. а ученые склонны что ожидать надо глобальное охлаждение планеты.
"Яйцеголовым" не верю!!!!
да они давно объясняли. слышала случайно и посмеивалась еще прошедшей зимой.
Это климатическое оружие США и евреев.
Ничего особенного знакомец есть в гидромецентре работает
они не обязаны никому отчитываться
вот что за люди, ну выдалось жаркое лето на планете и что? сразу крики про апокалипсис, мы все умрем, земля налетит на небесную ось.. .
если бы это было в течении лет десяти .я бы еще понял, а так, не более чем циклы...