Общество
Мы с вами тут, в Интернете, а ведь другие (их больше) понятия не имеют, что это и как это? Они глупее нас?))
И в чём то даже им повезло!
А у миня тож нет: (или есть?:))
Что есть ИНЕРТ - панятия ни имею: чириз разетку втыкаюсь в сеть и всё, нах.
А мне более и ни нужна !!!
Щасливыи мы всей деревней !!!
А мне более и ни нужна !!!
Щасливыи мы всей деревней !!!
они мож зато книжки умные читают. так штот ещё неизвестно...
нет, не глупее)
у них пока нет возможности (
они не портят зрение и спят давно - они умнее
вы что интернет сами выдумали? просто у них нет возможности.
У меня лицо скотчем обмотано О_о
Нет. Не глупее. Люди, занятые ДЕЛОМ, не станут "гробить" свое время на такое с позволения сказать - тупое занятие (как переливание ля-ля-ля, из пустого в порожнее) . Лучше ЭТО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ осветить ребенку например, или супруге, или "по дому" что то полезное сделать.. . и еще для смеха сказать: Чем большее количество баллов я вижу у отвечающих, тем больше смеюсь.. . С моей точки зрения количество баллов говорит о том, что этот человек - страдает МАНИАКАЛЬНЫМ растройством... т. к. я например и 4 000 баллов замучиюсь как то использовать.. . А вот куда Вы денете Ваши 28 347? Куда ???
Отсутствие интернета никак не связано с глупостью.
А сколько народу здесь позорится своей малограмотностью и намеренно вдобавок коверкает слова, вообще мрак!
А может им это не интересно..
Не понятно, почему Вас так волнует, есть ли на свете множество людей, которых Вы можете назвать глупее себя?.. .
А если у кого-то просто нет интернета, это делает его "на рупь дешевле"? Я никогда не рассматриваю чужую "непохожесть" как ущербность. Каждый занимается тем, что ему нравится и доступно на данный момент...
Мария Коваленко
Побольше юмора и все будет хорошо!))
Леся Пантелеева
Поменьше самомнения) и все будет прилично))
может и хорошо что они и понятия не имеют что это такое- обсалютно свободные люди
Они счастливее нас! Спят уже :)))
( а тут, ну никак не могу уйти! )
Они живут реальной жизнью, это лучше