Общество

Вы когда-нибудь воровали книги из библиотеки?:) Какие?

Лина Мировая
меня тоже манила гарнизонная библиотека) книга называлась "Необыкновенный консилиум"...с потрясающими историями о медицине.. необычных случаях и потрясающих людях.. истории меня просто потрясли.. но в медицину я не попала.. зато есть красный диплом библиотекаря))
Сергей Смагин
Лучший ответ
V?v@n ???=D?b?n@??? Привет ,коллега!
Каюсь.. . Украла две книжки из гарнизонной библиотеки.. . Ярхо "Античная драма. Технология мастерства" и "Введение в литературоведение" Жирмунского.. . Все равно никто кроме меня эту библиотеку не посещал, а уж книжки эти и подавно никому нужны не были...
нет. такие серьезные "дела" для воров очень высокой квалификации:)))
Лина Мировая Приветик.:)
Да. И не только из библиотеки. Всякие разные..
Елена Борисова
Соболева Галина кстати, Твой адрес уже есть у ФСБ:))))
нискажу Г__Г
Оличка Атаман
В 1974 украл из библиотеки в одном сибирском городке книгу "Древнеримская сатира". Я был 4-м, кто прочитал её с 1959 года...
Олеся Демидова Книга большого формата в бордовом переплете???)))
Был грех. Но сейчас почти не жалею, уж больно книга хороша! "Фауст" Гёте.
Serega Lord
Чес слово не брал. А вот 5или 6 штук не сдал, точнее некуда было. Пришел, а библиотека вместе с союзом канула в лету.
Nazka Zhirchibaeva
Лина Мировая Приветик, Юрочка.:)
Я делала так. Бывало в библиотеке отыщещь книгу, которой нет в продаже: Автор редкий, или уже не выпускают, или тираж маленький разошёлся только по библиотекам. Я приходила и говорила, что потеряла. А взамен приносила из дома по такой же тематике. Или покупала. если дома вообще не было похожей.
Ирина Гимушина
не здал считается воровством?
Юлія Карвацька Когда лодку взял на прокат и не сдал,это считается воровством?))))))))
V?v@n ???=D?b?n@??? Типа того ,
Ребята, какие вы однако! библиотеки и так не самые богатые учреждения культуры, уверяю вас, бедные библиотекари стресс переживали приличный. хорошо, сейчас интернет есть ...а тогда
Маймир Майоров
"Толкование сновидений" З. Фрейда, вынес под свитером
Стыд и срам. . но было дело в подростковом возрасте: Айрис Мердок "Черный принц"
Надежда @@@
нотную библиотеку подчистила прилично в музучилище.
Viki Ketipearachchi
нет. страницы только вырывал)
Fariz Ebilov
"Настольная книга охотника" ,1957 г.
правда я залог оставлял, т. к. брал не по месту прописки, но когда брал книгу, то уже знал, что не верну.. Редкая очень!!)))
Sergei Dragozov
Атлас западной Европы только)))