А нету веских аргументов. Вам мужикам, в принципе ни к чему. Стирать будет машинка, покушать можно в дешевой кафешке или разогреть полуфабрикаты в микроволновке, в сексуальном плане можно ни в чём себя не ограничивать. А женщин материнский инстинкт ведёт.
Веский аргумент.. . Саш, может любовь, желание быть рядом, поддерживать друг дуга, заботиться друг о друге, как думаешь? И то спорно здесь...
Общество
Жизнь дана 1-н раз, а зачем в ней нужна семья, какие есть веские аргументы кроме продолжения рода?
В ней нужны родные люди.... а без семьи ими не обзаведешься....
А в чем смысл жизни, как не в детях? В машине, деньгах? Ну да каждому свое, с собой не заберешь, а дети останутся и продолжат род. Я так думаю.
а ради чего жить когда уже будет неклубный возраст и стоять перестанет периодически ?
Прожить жизнь не в одиночестве, а с любимым человеком!
в нашей стране что бы выжить... В Европе семья уже не так важна
...только имея семью я способна быть счастливой.. . веский аргумент?
Есть тот человек лишь один из многих с кем ты поделишься всем
болью своей, обидой, и злобой, и легче тебе лишь с ней. .
С ней хорошо засыпать просыпаться, и ночью что то творить..:) )
И ты для нее хочешь вверх продвигатся, ее только благотворить....
Чтобы не было обидно, за бесцельно прожитые годы.
Чтобы не быть одиноким в этом мире, иметь поддержку, самому заботиться о ком-то, кто будет рядом всегда. Если бы вы росли без семьи, как я, вы бы такое не спрашивали. Знаете, как я завидовала, видя большие семьи! Мне казалось, эти люди связаны невидимыми нитями. Наверное, так оно и есть.
Каждому нужна любовь, если она есть то стоит заводить семью, если нет то лучше пока быть одному
уверенность, что ты не одинок
А затем, чтобы не только брать от жизни все, но и научиться отдавать хотя бы частичку тепла. Научиться любить и дарить любовь.