Общество

«Зачем ангельское терпение мужчинам?» Терпеть «больную» рядом с собой?! Когда можно бросить и смотаться к «здоровой» ?

Ivan Gulkov
Просто есть такой тип мужчин. Они не смогут жить со " здоровой"...
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
а зачем тогда терпеть больного мужа? Почему не завести здорового любовника?
Ivan Gulkov Да кто же вам мешает? Пожалуйста и на здоровье.
Экзюпери удивительно правильно сказал, что мы в ответе за всех, кого приручили.
***mерует ***
Искандер Эмираджиев Это о братьях наших меньших,но не о людях!)
Ivan Gulkov За Экзюпери +
Так и делают. Бросают женщин, когда те заболевают.... Не все, конечно. У некоторых совесть ещё осталась...
Lila Mojziskova
Ivan Gulkov Вы знаете что такое совесть? Напомните, а то я совсем забыл..
Может и наоборот получиться, но в любом случае ничего хорошего. Одиноким может и лучше, но не больным.
Судя по кавычкам - больная не совсем больна, а здоровая не совсем здорова. Зачем же менять шило на мыло...
Лена 2014
Главное, когда смотаетесь к здоровой, потом не упустите момент, чтобы вовремя смотаться от нее, пока она не стала больной, чтобы потом вопрос уже не стоял. Зато будете мотаться от здоровой к здоровой. Пока сами не заболеете. Будет кому попинать. Пинг-понг.
Ivan Gulkov Черти не болеют, а здоровых в России море.
Это не ангельское терпение а мужественность и верность любви редко такие попадаются в основном сматываются ( но это уже не мужчины, а так особь)
Алла Скорина
Сам -то понял, что написал?
Ivan Gulkov Нет. Объясни.
Вдогонку Экзюпери.. . "Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали! "))))
А если серьёзно, то ТЕРПЕТЬ - не нужно в любом случае, даже здоровую. Но есть те, кто просто любит.. . В болезни и в здравии.... И такие ситуации даются для того, чтоб проявилась сущность человека...
Alimov Umid