Общество
Надо много знать и многое уметь,шоп ничего не делать.Или как?Или как обычно?
Нет - для этого надо всего лишь "иметь мохнатую лапу", которая устроит Вас на халявную хорошо оплачиваемую работу.
Рантье-они такие!
"...Наше начальство-больше фантазеры: у них нет конкретной работы. А руководящие указания может давать даже дрессированный шимпанзе... "
Как говорил один мой знакомый, ..покойник - Я слишком много знал... .
х/ф Бриллиантовая рука...
И это правильно! Ибо многие познания и умения рождают не только многие печали, но и дают некоторые возможности.
Нужно знать намного больше других, чтобы при этом положении еще и жилось лучше других.... Главное, чтобы другили поверили в наши способности!
Кто много знает и много умеет - на достигнутом, как Правило, не останавливается!
вот так, как обычно-)))
Иногда для этого достаточно просто выйти замуж...)))
Hani Rabai
Привет Сонатушка! При всём уважении, позволь не согласиться - муже ведь ещё и кормить надо, и ублажать...
Шоб ничо не делать-надо, просто, жить в своё удовольствие!
да надо просто стать руководителем
истина !!!ема е!))))
нет... иногда просто можно удачно выйти замуж :)))
Бик Бик
о как не люблю повторяться..но это случайность))
Ну, значит мне ещё многому придётся учиться и узнавать....
Кто знает и умеет - все время, что -то делает...
У каждого своё предназначение в этой жизни. Главное не быть сволочью!
Достаточно ориентироваться в вопросах, и хорошо владеть языком. Как обычно, для этого необходимы некоторые знания.
Достаточно одного желания.
Надо много знать о том, как суметь сделать так, чтобы за тебя все делали другие....) Только так ли уж это здорово?)
не знаю, никогда не получалось
надо мало хотеть, шоб ничего не делать
а для этого надо очень много сделать
Спать только не спокойно. Как-то. Да.
Шоб подкова приносила удачу, нужно впахивать как лошадь!
Ничего не знать и ничего не уметь тоже можно, только от этого дела сами не сделаются. Ну или в крайнем случае нужно уметь ловить рыбу, и то.. . максимум три желания исполнит!
В интервью Карл Лагерфельд (дизайнер) сказал как-то:
"Время на чтение литературы надо сначала заработать! "
имею желание, но не имею возможности.... имею возможность, но не имею желания!!!
Как ни странно, но надо еще и многое иметь и причем в разных смыслах этого слова.
Шоп ничего не делать--т. е абсолютно ничего? Тьфутьфу --от нас подальше--паралич или того хужее?
Или только руками- ничего? Или только чем- ничего?
И даже не *а*ать ?))))
кто много знает и умеет тот много и делайет и жить без этого не может! так что как обычно! : )