Общество
А вы поддерживаете борцов с трезвостью?
Чего-то рабфак вспомнил, после армии поступил, тут перестройка, общества "трезвости". Мне это все на фиг не нужно, никогда не пил, зачем мне какие-то общества? Для чего? Если сам не захочешь, чем тебе общество такое поможет. Кураторша собирает взносы со всей группы по пять рублей в это общество. У меня стипендия сорок рублей. Я даже обалдел от этого, не пью, а с меня еще за это и деньги берут, беспредел. Потом только понял, что это все узаконенные выколачивания денег у людей под разными предлогами для каких-то своих корыстных целей. Поэтому никаких борцов поддерживать не собираюсь, брехня все это. Человек сам выбирает, пить ему или нет, а остальное все пустые разговоры. Те же общества трезвости никому никогда не объясняли, чем вреден алкоголь, чем полезен, потому, что сами мало чего знали.
Дык жарко больно...
Нет это не борьба, это глупости.
ох эти правдолюбцы-обеспечте народ нормальным отдыхом и зарплатой-а потом боритесь за трезвость-идиоты-библию читайте и сказки испокон веков на руси пили-и заметте не от хорошего!
А че с мифом бороться
Если придёт приятель и угостит пивком, то я его борьбу с трезвостью иной раз могу и поддержать. И выпьем вместе пивка, и поговорим.
я не поддерживаю практически, но если в этом есть толк, что ж в здесь плохого
Я больше поддерживаю борцов за трезвость
Ума?
Какой смысл бороться с тем, что невозможно истребить.
Как пили, так и будут пить.
Их никто не заставляет.
Каждый выбирает то, что считает для себя лучшим.
Как пили, так и будут пить.
Их никто не заставляет.
я один из них
да я с ними даже за это выпью!
таких под требунал...