Общество
У вас случался лунатизм? Как? Я в детстве встал и пошол нассал в кастрюлю на кухне :) мне потом мама. это рассказала ))
в детстве сел за пианино, открыл, поставил газету и начал играть.. . хотя брат на пианино учился
Олег Олег
и как - получилось играть?
да ходила до 13 лет. потом само прошло. Хотя фиг его знает, с другой стороны, мужа из пушки не разбудишь, может и до сих пор хожу.
мои когда заметили тряпку мокрую у кровати ложили, помогает
Да, только я проснулся на улице
а я табуретку по квартире таскал)). .
Это не лунатизм. Ты просто был ссыкуном, а мама горшок поставить забыла.
однажды с братом было в детстве такое. . Только не в кастрюлю, а просто в угол. Утром ничего не помнил! До сих пор не верит, что я видел.
А зачем кастрюлю на пол ставить???? или струя мощная была? :-))
Я ходил и нес чушь
Рекорд у нас во дворе на прошлой неделе был. 4-х летний малыш с балкона второго этажа упал ночью.... ветер говорит звал....
у меня рекорд! я с кровати упал ночью)) ) вот так лунаааатик)
я лазил с двухярусной кровати на первый этаж и назад на второй
У самой такая фигня бывает! Но, к счастью, после "экскурсии" по квартире иду обратно в кровать
Если лунатизм встречается часто, каждую ночь, то это повод для того, чтобы обратиться к врачу. Но случайный лунатизм это не то, о чём можно серьёзно волноваться, хотя это может показаться забавным или даже страшным для тех людей, которые видят лунатика в действии особенно в первый раз.