Общество
Ситуация, которая случалась у всех в детстве...вн))
- Вынеси попить. -Да ну... Если я зайду, то меня уже не выпустят))) Вспомните детство, продожите?)))
Раннее утро. 8 марта. Я тихонечко на цыпочках двигаюсь к шкафу. Открываю дверцу и.... Прыгаю от радости))))))))) Малюсенькая кроватка, а в ней крохотный пупсик. каучуковый в распашонке )))))))))Восторг, восхищение) Это папочкин подарок))))))) мне семь лет... .
Раннее утро) Мне десять) Тихо-тихо выходим из дома с папой. долго едем, потом идем. И... .
окунаемся в безбрежное синее море) С тех пор, лучшие цветы для меня-подснежники)

у мееня никогда не было запрета -НЕ ВЫПУСТЯТ
Завтра догуляешь...
1)прогуляли школу.... пойдём ты зайдёшь (подружке) и при тебе меня мама не будет ругать меня а потом я тебя провожу...
16.30. Со двора исчезали все - показывали трансформеров
в 1967 году любимой игрой была - разгон демонстрации ))) и анекдоты про Хрущева )))))
-Сережа, иди кушать!
-Мам, а можно я еще 15 минут погуляю?
-Ну, погуляй.
Ч/ 15 минут
-Сережа, иди кушать!
-Мам, ну можно еще 10 минут?
-Ну, ладно.. .
Ч/з 20 минут.. .
-Мам, а че ты меня кушать не зовешь?
-Сережа, иди кушать!
-А можно я еще 15 минут погуляю?
:))))))))))))))))))))))))))))))
-Мам, а можно я еще 15 минут погуляю?
-Ну, погуляй.
Ч/ 15 минут
-Сережа, иди кушать!
-Мам, ну можно еще 10 минут?
-Ну, ладно.. .
Ч/з 20 минут.. .
-Мам, а че ты меня кушать не зовешь?
-Сережа, иди кушать!
-А можно я еще 15 минут погуляю?
:))))))))))))))))))))))))))))))
помню в детстве ...показывали по телевизору фильм "Бронзовая птица" каждый день в определенное время... мы с утра на улице и естественно времени не замечаем и вот... чтобы не пропустить показ фильма, один пацан придумал такую штуку: он заводил будильник на 10 минут до показа, к ключику на будильнике привязывал ниточку, на конец ниточки привязывал оторванный кусок от старого пионерского галстука (который как и многие в наше время сжёг утюгом когда гладил).... ну так вот... ниточку с галстуком выбрасывал в форточку.... будильник дома звонил и наматывал нитку на ключик... а мы играли во дворе и время от времени смотрели - не исчез ли гастук? - если исчез - значить пора рвать когти - смотреть очередную серию.... вот так нам удавалось посмотреть не только этот фильм...
Играли в классики, казаки-разбойники. Почему -то очень нравился такой "бутерброд": корочка хлеба посыпанная сахаром и политая водой из крана))))) . Красота!! ! Помню в земле рыли ямку, клали туда красивый фантик, сверху накрывали осколком зеленого стекла и потом закапывали. Не помню как это называлось.
Айман Алпысбекова
Это называлос - "СЕКРЕТ" :)
А у нас во дворе кран был. Так что с водой проблем не было. А когда меня гулять не пускали, я просила ребят. Они приходили всей толпой и хором канючили. Через 5 мин. мама не выдерживала и отпускала меня.