Общество
Мама родная, ну сколько это будет продолжатся ? В Екатеринбурге вчера опять поймали маньяка ТАДЖИКА -троих баб убил.
Ну есть у нас власть в России, есть хоть какая то "защита" от нашествия полчищ аборигенов ? Может их дустом травить ? Или топить прямо на границе в помойном ведре ?
они не виноваты -виноваты те кто их впустил в страну
разве виноват покусавший всех крокодил которого выбросили в городе
До тех пор пока будет усиленно навязываться политкорректность и толерантность - будет продолжаться подобный бардак - направленный, увы - против коренного населения России.
НЕ пора ли народу Русскому открыть глаза!?
Вообще то приезжие на душу населения на порядок меньше убивают для своей же безопасности и алкашей нет среди них. Чужой всегда обиднее. Когда русский русского убивает кроме ментов никому это неинтересно...
Клава Шифер
Не знаю как у вас ( в вашеи городе ) А у нас в Екб - в новостях ВСЕ преступления - это таджики, киргизы, грузины, молдоване - Это - наркотики, изнасилования, грабежи, разбои.
У нас их не ловят.... Страшно на улицу выходить.
Город то большой, сколько еще осталось
за что убил то ?
Клава Шифер
Ловил вечером в парке, насиловал , грабил и убивал.
Пока законодательство не будет равным ко всем категориям граждан и приезжим бордак не прикратится.
ДА будет ли вам известно, что слово "абориген" переводится как "местный житель", и то что Вы предлагаете "топитЬ" относится тогда пожалуй именно к Вам. И еще встречный вопрос: Тогда может те кто приезжает в другие бывшего СССР тоже топить, а?? ? С Ваших слов, дорогой Вы мой человечек, так и получается. а потом из-за необдуманных слов разгораются конфликты. или же искры розни которые долго тлеют в последствии которые приводят к этническим пожарам.
А то что таджик убил троих женщин, это всего лишь единичный случай. И мало ли маньяков по все территоррии той же России? ?
Думайте что говрите Шура, Думайте!
Клава Шифер
Слышь, грамотей ! Я вижу ты сам в Россиию недавно прибежал из какой-то "независимой" республики.
На кой хуй тут нужны недоумки безграмотные, которые ни одного класса не окончили, русского языка не знают, специальности не имеют - кроме уборки уборки мусора, приезжают торговать гаркотиками, насиловатть русских баб, грабить ночные ларьки - на большее они не способны. а их дети - выблядки и бабы - марамойки попрошайничают на улице. Кроме вони грязи и преступлений - НИКАКОЙ пользы от этих ублюдков !!!УБИВАТЬ !!!ВСЕХ !!!
Пусть сперва себя научатся культурно вести, а потом едут в ЧУЖУЮ СТРАНУ !!!Твари !!!Жабы !!!Ублюдки !!!
Римма Столярова
Человек должен жить на родине ,СССР бывший.,решайте свои роблемы сами ,ведь ничего толком делать не можете ,у нас на работе ремонт делали "ваши ",через год все рассыпалось , да и преступпость резко возросла ,и что приятного .когда слышишь речь ,которую не понимаешь ,так не должно быть .
Мдя. Кстати Чикатило и прочие известные маньяки все были русскими.
Мурат Шуков
Аха, Чикатило - типично русская фамилия, оборжаться не встать...
Nishonboy Reymboev
ага и михасевич тоже русский
"абориген"-местный житель. если их травить - тогда чем мы будем отличаться от маньяков?