Общество
Если бы Вас поймал маньяк и сказал, что все равно Вас убьет, но Вы можете выбрать сеье абсолютно любую мучительную
смерть от его рук, то что бы Вы предпочли?
Для начала надо понять что такое мучительная смерть... ну предположим как в фильме "Законопослушный гражданин", допустим человек и вправду поняв как он попал, начнет думать как-бы побыстрее покинуть этот жестокий мир. И вот вопрос - А кто сколько знает способов мучительной смерти?
Предположу сжигание на костре, т. к. человек быстрее потеряет сознание от удушья и теплового удара. Но разумеется такое тоже никому не подходит.
Сбросить человека в колодец на голодную смерть? Если и выбирать из смертей "не сразу" то пожалуй на этом остановлюсь. Человек быстро устает и слабеет. В конечном итоге смерть наступит во сне, т. к. организм руководствуясь инстинктом выживания, попытается максимально использовать ресурсы и не затрачивать их впустую, а сон наименее ресурсоемок
Предпочту убить его...
Убил бы его...
послал бы его на хрен и при первой же возможности замочил его.
Все, что угодно, только в тернистый куст не бросай)))
Как воспитанный человек, я бы его не послала, но объяснила бы, как дойти.
что б он сдох....
кадык ему вырвать.
Предпочту не попадаться.
да мне пох вообщемта
какое мрачное настроение!!! да не будет он спрашивать? он будет делать очень больно и Вам будет все равно лишь бы скорее умереть!!! я видел жертвы, поверь это страшно не дай тебе Бог попасть в эту ситуацию! не накликивай беду!!!
в такой сетуации. маньяк явно неуспеет довести свою речь до конца. когда терять уже нечего абсолютно любой человек становиться на много раз сильней чем был до этого. один удар в горло решит всю сетуацию)