Общество

Как облегчить жизнь нашим мужчинам? я серьёзно...как сделать их жизнь краше, лучше и беззаботнее?

Это на вас так жара седня подействовала.... надеюсь завтра все пройдет )))
Евгения Орловская
Лучший ответ
Эльвира Садвакасова Я тоже надеюсь:))))))))))))
Дать каждому хорошую работу, хорошую жену, хорошее авто, хороший отдых и т. п. Любить их и лелеять. Вымирающий вид. Жалко их.
Олег Махов
всем или кому-то конкретно:)))?
Макс Жданов
Эльвира Садвакасова Ты знаешь о чём я:)))))))))))
Они такие несчастные! ! Облегчай ещё!!!
Они такие заботливые, и в трудный момент он тебя бросит!! !
И скажет дальше сама! ! ОБЛЕГЧАЙ!!!!
Me
Medet
Ольга Доценко Глупость говоришь....
Чувствуется глубокая ирония.... А что, приходилось связывать жизнь с одними бездельниками и лодырями?
София Козлова
ПРИВЕСТИ ЕМУ ЛЮБОВНИЦУ КЛЁВУЮ, а САМОЙ ВМЕСТО НЕГО НА РАБОТУ....
Да никак ...
Денис Спицак
она у них итак не сильно-то уж и обраменена....
Проявлять побольше знаков внимания, быть хорошей женой и прилежной хозяйкой.
Дениска (первый который) дело говорит
вот это правильный вопрос!!!!
Не мешать.
Хороший вопрос.
Хочешь облегчить мужику, который тебя любит, жизнь - делись с ним своими проблемами, сделай так - чтобы в любом (практически любом) деле он мог бы тебе помогать.. . Разреши о себе заботиться, будь открытой - так нам жить намного легче, лучше и беззаботнее будет :) Физически - ерунда, а вот всяческие мысли и переживания намного сильнее давят. Избавь от них и займи все свободное время. :)
Марат Саляхов
Всегда будьте рядом, но не мешайте, советуйте, но не болтайте, хвалите, но не льстите, критикуйте, но не ругайте,
ухаживайте, но не обстирывайте, занимайтесь любовью, а не трахайтесь, просто любите, чтобы он сиял от осознания нужности Вам...
Zhainagul Duisebekova
Есть доля правды в ответе Denisko :-) Любить, слушать нас, мужчин, а не подруг которые сами не знают что советуют, разделять интересы.
Rava174 Yanbaev
невыйдет .большинство проблемм мы сами себе находим.
пытатся понимать или самим быть понятливыми для них!
Майя Мутова
Дать им
ЗАЧЕМ???? Они же и так очень даже неплохо живут!!!!
Не ужели мужчины такие жалосные и акие несчастные?
Нашим мужчинам.... Дамс.. .
Может тут конкретная проблема есть, а так вопрос не совсем понятный...
не пелить их и разрешить сесть нам на голову