Общество
В связи с жарой у нас в городе рассказывают страшилки, что скоро дойдёт и до +60гр! А у вас народ как себя пугает?:-))
Что температура резко упадет до +20 и наступят холода )))
Александр Вертепный
Блин. И ведь именно так и произошло (((((
вчера на пляже слышала такой разговор, что урожаи зерновых этого года сильно пострадали, и поэтому цена на муку и остальные зерновые подпрыгнут до таких высот, что мы не сможем купить себе по 2 кг гречи, риса, пшена (!!!) О! как...
в средней азии-южных районах каждое лето такое-там как то и не боятся жить-жара парит, конечно, но это как бы само-собой.
У нас в челябинске до +100 пугаем друг друга... воду-то как тогда пить?
на солнце оно так и есть - непуганые мы - просто умеем ждать
Т как пойдут дождички - тогда порадуемся
Что жара не кончится, зимы не будет, холода не наступят... ) Армагедон-репетиция.))
Если страшилки рассказывают, значит это кому-то нужно. А повод в любую погоду есть.
Лично у меня дед уверен что в 2012 году будет конец света) 0 Он даже в календаре отметил декабрь 2012 и написал "Избавление"
Юлия Акулова
Оптимист, дедуля!:-)))
А у нас в городе говорили что будет эвакуация.... и что сделают сиесту!!!!
у нас лето вообще не началось (в Новосибирске)
но мы народ без страха, так что уже запаслись шубами! =-))
нас пунают перегревом реактара.... что мол будет второй чернобль)))
Юлия Акулова
Не дай бог!
все ждут дядьку Армагандона.... страшно аж жуть....
а у нас наводнение предсказывают!
Пугать нас не надо, пуганые уже всем, чем надо и не надо.
уже скоро конец лета, ничего страшного не случится!!!