Общество

Муж требует что бы я блондинкой была, а любовник - брюнеткой... Что ж мне разорваться?

Танюшин, будь собой!!!!
Дмитрий Соловьёв
Лучший ответ
Как бы не пришлось на лысо стричься...
Удавись
Татьяна Возжаева Доброжелательный Вы наш!
пусть они встретятся и определятся!))))
Может и не помочь ваш цвет волос... если на кону двойная игра...
Неужели непонятно, кто из них чего стоит? Муж любит блондинок, значит, сам такой же "умный". Любовник предпочитает брюнеток - вот он как раз Вас и ценит. Выводы делайте сами.
Татьяна Набоко
Побрейтесь наголо! ) Никому не обидно и Вам не жарко!)
мелирование ))
Или как вариант передние пряди осветлить, а волосы сзади сделать темными
Покрасьте низ - в темный, а верх - в светлый.
Виталий Муев Лучше наоборот! Это их собъет с толку
Поможет парик и новый любовник, вдруг совпадёт со вкусом мужа.
гном в трамвае:
- брюнетка Вы выходите? ;
- я блондинка;
-мне снизу видней!
Подсрегись под (ноль)
Будь рыжей!
Будьте самой собой)
Вы покрасьте половину головы в белый, а половину в тёмный :) Чтоб никому не было обидно :)
проблема что ли, сверху для мужа блондинка, снизу для любовника брюнетка
сдается мне : нет у вас ни того, ни другого
Татьяна Возжаева хе-хе-хе... Проницательный Вы наш!!!
мужу так задай вопрос))) и краситься не надо будет)
как такой вариант
Islam Kurmanbekov
Мелирование?? ?
сами пусть себе ищут блондинок и брюнеток. почему ты должна напрягаться?
Avaz Tillayev
А по мне лучше не иметь любовника, а быть преданной, любящей и верной
Elvin Ahmedov
В рыжую перекрасьтесь)
Swetlana Schmidt
Оксана Ральченко Точно... пусть оба охренеют и думают чо хотят...
поменяй мужа.... нет, лучше люБовника!
В чем проблема? Купи парик! ;) Вот и все дела )))