Швейцария.
Способна за 2 часа увеличить состав своей армии с 100 000 до 500 000 человек.
А за 3 дня способна мобилизовать всё мужское население страны.
Вооружены абсолютно все. В домах по нескольку видов автоматического оружия.
Куча современного вооружения закупается ежегодно.
Постоянно проводятся сборы и повышение боевой подготовки.
Плюс к этому гористая местность с многочисленными бункерами и убежищами.
Общество
Какая самая сильная страна в Европе, на Ваш взгляд???
Германия.
Мне кажется Германия.
Россия. В военном смысле.
Полагаю, что это Ватикан
Татьяна Малькова
В смысле хитрости, то да
Австрия. Раз мы про неё никаких гадостей не слышим - значит, у неё всё в порядке.
Англия
М@рия Шагина
Самая козлиная....Родина русофобии
Саша Limon
может быть, не спорю
Россия, со своей Азией
Германия
Румыния..
Ирина Ермак
Да уж :-))))
Греция ещё сильней :-))))))
Германия конечно. Нет, ошибаюсь. Это Швейцария. Сидит тихо, никто о ней ничего не знает, а пол-мира держит.
Немцы. вариантов нет...
Германия, поэтому ей одели цепи - "Евросоюз", а самая хитрая Великобритания, она постоянно устраивает "подляны" и нам и немцам, да и другим народам тоже.
Мадинка Хайдарова
Половина конфликтов в 20 веке срежиссированы Англичанами..Пидары...Родина русофобии..
Монако.
Ямало-Ненецкий автономный округ
Самая Сильная Хохляндия, тоесть Украина никому не надо, каждый год то выборы то черт знает что а ето поутихла старушка наверное набирается сил, хочет перегнать Уругвай
Great Britain
Россия, Франция, Германия, Британия, Турция (Турция расположена в восточном полушарии. Её площадь (включая внутренние водоёмы) составляет 779452 кв. км. Часть территории Турции — 97 % — расположена в Азии и 3 % — в Европе.)
Германия. Но Россия КРУЧЕ ВСЕХ! 1!
Германия
Германия!