Общество
А вы знаете имена своих прабабушек и прадедушек?Интересно ,может озвучите?
знаю. Надежда, Константин, Василий, Екатерина.
Елена Святкина
пра- должно быть 8 человек ...
и пра и прапра. только не всех, к сожалению
Я знаю и даже вчера по скайпе мама фото показывала нашла старый альбом с таринныи фото
Жансая Сатымбекова
Скинь фотки,интересно,В мир конечно.
Наталья. . у меня не ошибешься. . семейная традиция - все девочки Натальи..)) ) А прадед Георгий Муравьев.. . погиб в русско-финскую войну.. . Прапрадед жили в Иркутске. . Российская Империя. . пришли советы.. . громили дома.. . один из сыновей пошел в красные - прапрадед от него отказался - спрятал все драгоценности в лесу.. . много было порушено семей.. . из этой розни. . отобрали все.. . а потом. . прабабушка осталась с двумя дочками. . переехала в Нижний Новгород.. . никогда не винила советы в том, что произошло. . это было такое время - нам не понять.. . лишиться всего - чтобы заново все заработать.
Конечно. Одну прабабушку даже застала в живых. Знаю также имена прапра.
Яков, Сигизмунд, Михаил.... (прадед, пра-прадед и пра-пра-прадед)
Зоя (Зося) , Евгения, Мария....
Андрей Петрович и Вера Климентьевна - родители отца (прадеды Пётр и Климент)
Иван Дмитриевич отец матери, её мать в войну погибла, имени не знаю, ещё один прадед - Дмитрий.
С прабабушками сложнее, все, практически, в одном месте на погосте лежат, просто не знаю кто кому кем приходится
Анна-Мария Полембах
Петр Иванович Лукичев.
Это мои прабабушка и прадед со стороны матери.
Со стороны отца, каюсь, не знаю. Но узнаю.
Петр Иванович Лукичев.
Семен, Ирина Кудренко
Семен Георгиевич Кухно, Анна Тимофеевна
Иван Павлович Коржанец, мария максимовна
Викент Фиала, ..
к сожалению не всех
даже папа с мамой не помнят
Семен Георгиевич Кухно, Анна Тимофеевна
Викент Фиала, ..
к сожалению не всех
даже папа с мамой не помнят
Дед (лётчик, погиб в 1941) - сирота, по бабушкиной линии - Павел Петрович и Евлампия Фёдоровна.
Александра, Василий, Елизавета, Емельян, Мария, Егор .
имя пробабушки Роба, прадед Петр, отчества у них произносить было не принято
Знаю. А благодаря вам решила сделать небольшое семейное древо.
Елена Святкина
myheritage.com
тут создавайте )))
ух как резко все свою родню повспоминали...))) До этого момента наверно их вообще не знали не вспоминали
Это я одна не помню что ли?
Я знаю только что прадедушку звали Анатолий и всё
А вы всех по имени и отчеству помните
Не обманывайте)
Это я одна не помню что ли?
А вы всех по имени и отчеству помните
Не обманывайте)
Светлана Векшина
Я знаю,потому что есть старые фотографии,некоторые 18 века.
Григорий Курышев
Конечно же, всех не упомнишь! Но все остальные в тетрадочке записаны - до 1760 года)
Алексей Иванович и Наталья Степановна
Мою бабушку звали - Домна Антоновнна
Жансая Сатымбекова
Интересное имя .Русское?
Жансая Сатымбекова
Помню и Клавы и груши и Симы были.