Общество

как вам реакция П. Астахова на события в лагере "Дон"? оказывается замдиректора действовал не по инструкции ?!

То что там случилось, обычное дело, пройдитесь по улице вечером. понаблюдайте за людьми (подростками) многое откроете.
Зачем из этого делать такой шум.
Яна Лаптева
Лучший ответ
Астахов пиарится и чванится. Надоел.
Клевова Елена
Да на этого конъюнктурщика вообще не надо обращать внимание. народ уже начал САМ решать проблему, и московских вояжеров просто надо отсылать лизать ж. . Кадырову и дальше, если им это нравится, и пусть не мешают, вот и всё.
Alexandra Shatalina
Ваапще - супер!
Евгений Шиц
ну действительно - в инструкции педагога вряд ли есть "драка на работе"
Салтанат Айтбаева В его инструкции четко обозначена "безопасность воспитанников"Он и постарался обезопасить.А что ему оставалось делать? Дать девчонку на растерзание зверятам?
Астахов - обычная проститутка. Таких много в столице :-)
Просто Астахов живёт по инструкции
Роман Панфилов
Это у него толерантность такая
, блин.
Ali Vali
Кавноед он! Что существует инструкция как русских девчонок черножопым попользоваться отдавать? Дааааааааа, тогда зам. директора действовал не по инструкции!
Олег Мулёв
да он вообще гандон. всех детей защищает, кроме русских.
Серьезный, кстати вопрос - начни сейчас реально разбираться - такое начнется.... Как всегда все спишут на простого стрелочника
Политическая проститутка, таким место на суку в скором времени неплохо найти. Самолично вешать буду!
засекайте время!! ! ща вопрос удалят!!!!
Alexandra* *
Хотелось бы увидеть инструкции...
Предлагаю девочку заменить на Астахова.. . Он бы не сопротивлялся и "дал"... по инструкции: ) ...ст. 121 УК РФ отменили же...
Астахов ЧУЖОЙ... Усольцев, добрый казак... Любо!!! Зря только они чичей в лагерь пустили... Пожадничали чёли?