Общество

10 вопросов о событиях в лагере "Дон ?

10 вопросов, которые должны были бы если не озвучить, то уж точно задать себе Президент, Премьер, депутаты ГД, губернатор и прокуротура Краснодарского края и ФСБ. Но сначала перечислю факты, на которые невозможно было не обратить внимания: - в составе чеченских отдыхающих почему-то отсутствовали девочки. - в составе чеченских отдыхающих находились подростки с поддельными или отсутствующими необходимыми документами. - в составе чеченских отдыхающих находились подростки старше допустимого для отдыха в лагере "Дон" возраста. И которые приставали к несовершеннолетней девочке с сексуальными домогательствами. С молчаливого одобрения взрослых сопровождающих. Омбудсмен подтвердил одобрительный взгляд на такое поведение. - в составе чеченских отдыхающих были две абсолютно разные группы - "спортсмены" и забитые дети, которые постоянно подменяются друг другом в ходе событий. - вывоз чеченских детей был организован так быстро, что имеет смысл говорить о подготовленности его заранее. - реакция чеченской стороны была организованной и одновременной. Вопросы. 1. Будут ли расследоваться факты организации отправляющей стороной педофильского секстура? 2. Будут ли расследоваться факты поделки отправляющей стороной документов "отдыхающих"? 3. Будут ли привлечены к уголовной ответственности сопровождающие чеченской группы, участвовавшие в беспорядках и напавшие на руководство лагеря? 4. Какую цель на самом деле преследовали организаторы отдыха "спортсменов" в лагере с заведомо младшими детьми? 5. Будет ли дана оценка организованности и подготовленности событий в лагере отдыха "Дон"? 6. Будут ли расследованы факты глумления над государственным флагом, сепаратистских лозунгов и пропаганды национальной розни? 7. Может ли быть омбудсменом человек с националистической риторикой и неоднозначной репутацией? 8. Станет ли страусиная реакция стандартным ответом местных и центральных властей на новый вид организованных набегов? 9. Будет ли и дальше финансироваться российским бюджетом организация и создание таких "отдыхающих" групп? 10. Правда ли, что во имя проведения будущей олимпиады местным князьям выписана индульгенция на ЛЮБЫЕ действия?
Ничего не будет, пока народ не устроит вторую кондопогу!!!!
Amalik Kehyan
Amalik Kehyan
45 941
Лучший ответ
Дмитрий* Войтко* я за
пора смести нечисть
Amalik Kehyan http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
Ваши вопросы повиснут в воздухе. Своё мнение высказывать не буду. Уберут и мой ответ и Ваш вопрос.
Андрюха Алещенко http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
Мне ещё интересно - кто извинится перед девочкой? или по-фиг всем
Людмила Гурьянова ей уже сказали: осталась жива и радуйся
да они давно властями куплены
а чеченцы оборзели конкретно
вот если бы наши ТАК К ИХНИМ ПРИСТАВАЛИ
ПРЕДСТАВЬ ЧТО БЫ ТАМ ТВОРИЛОСЬ
зарезали б и точка ((
а власть ВСЕ СПУСТИТ НА ТОРМОЗАХ
ВОТ УВИДИШЬ ((
Андрюха Алещенко http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
Согласен с рыжим котиком Ничего не будет пока не будет еще одной кондопоги и более жесткой чем первая. Власти все стараются замять. Народ в Краснодарском крае показал что если собраться всем вместе то можно дать отпор поганым изуверам
Андрюха Алещенко http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
А может на сайт призидента такой вопросик
Kanat Saginbaev
Kanat Saginbaev
37 595
Дмитрий* Войтко* не пройдет там модерация жестокоя
Президент чечни (маленькая буква) возмутился, а наше руководство? Может следующим президентом Кадырова выдвинуть, пусть так рьяно за россиян стоит?
Могу ответить только на вопрос 8-Да!
Игорь Мошков
Игорь Мошков
22 730
Просто-подписываюсь под каждым вашим словом...
АС
Артём Савин
19 679
Amalik Kehyan http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
черножопые свиньи совсем обнаглели, твари. у нас есть дети, и что, позволим этим наглым дикарям приставать к ним? и еще - у родителей одтыхающих в лагере детей спроашивали согласие на соседство дикарей?
Amalik Kehyan http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
Для начала нужно поменять власть в Кремле а уже потом браться разгребать все остальное, иначе толку не будет никакого.
Amalik Kehyan http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
Все замечательно
Артём Савин Ты ТВАРЬ-это точно, новот для чистого жида уж больно развязанная, боюсь ты подсадная ТВАРЬ не хуже жида!
не буду высказываться, т. к. это не прилично прозвычит. полностью согласен с первым ответом
Это уже взвешенная позиция.
Артём Савин Что, обезьяна мечется во мнениях день ото дня? Вчера в ыпели иначе :о)))
ничего не будет этим черножопым мразям. власть их возьмёт под защиту.
идёт уничтожение русского народа
Павел К
Павел К
1 322
Amalik Kehyan http://video.mail.ru/inbox/ssergeev/_vanswers/45.html
ЭХ Жизнь!!!!