Общество

Вы бывали на грани смерти из-за собственной глупости? Я вот сегодня..Вн+

Сегодня утром,на даче,решил раненько с удочкой по реке пробежаться. Везде сухо,сапоги не стал одевать,нашёл какие-то большие,кожаные тапки. Пошёл. Не клюёт,решил искупаться. Разделся догола,а тапки снова надел,чтобы ноги не порезать ,мало ли.. И тут дурацкая мысль возникла,а если тапок слетит?Придётся домой босиком идти,что тоже не есть гут.. В сумке нашёл толстую леску и привязал каждый тапок к ноге))Зашёл,вода обалденная,плескаюсь...А надо заметить,что плаваю я очень плохо,можно сказать никак..И тут возникла бредовая мысль--переплыть реку.. Речка то неширокая,метров 40-50.. Попплыл,а на середине сбылось моё предсказание--СЛЕТЕЛ ТАПОК . Попытался его одеть ,СЛЕТЕЛ ВТОРОЙ. И ВСЁ! Ногами шевелишь,а они как-будто ватные,тапки ужасно тормозят..Ногами болтаешь,а на них как-будто по гире повесили.. Хотел леску оборвать-нифига,леска миллиметровка,в ногу врезается..Никак. Уже воды хлебнул.. Ещё пару гребков сделал и О ЧУДО,дно под ногами..Встал,по горлышко,отдышался и мелкими шажками пошёл к берегу... Вот так ребяты,берегите себя !! И не делайте глупостей ))))))))))))))))))))))))
Серега Воски
пипец.. насмеялась от души :)))
ладно хоть не за шею привязал леску то...:)))
Юлия Хайбулина
Лучший ответ
Спасибо за предупреждение.
Ильгиз Хазимов
Николай! Общение с "психими" Вам на пользу не пошло! Интересно.. . а обратно, вы тапки в зубах тащили? ! Хорошо то, что хорошо кончается, история конечно из области анекдотов, будет о чем за бутылкой рассказать.. . А тапки советую прибить к стене, в красном углу, на память и в назидание. )))
Madi Bodi
Да ладно.. . тапки - не валенки же.. .
Испугался просто.
Hakobyan Hrachya
Это знак! Подумай о своих поступках -других, что-то делаешь не так. :)
Если это действительно правда, то я бы расценила это как знак. Что-то надо поменять в своей жизни Вам... .
У меня было так - стояла на тротуаре, собиралась перейти дорогу с оживлённым движением. Мимо на большой скорости проезжал легковой автомобиль. Я просто помню, что что-то просвистело над ухом, в сантиметре от головы... И упало на асфальт. Огромный болт...
с водой действительно шутки плохи- я недавно чуть ребенка не угробила и себя. доигрались называется в воде, полдня отходила- ноги онемели от страха. пока стошку коньяку не выпила.
Сергей V
поехал на велосипеде. . да тапки все с старых педалей соскальзывают. . дай думаю... .
..
...
..
АААаааааааа! Брямс!
оо. .

ОООО!
оо. . Бл..!. как боольно. .
Ох. . ох. . ААа.. (((
чтоб я больше доверял своей смекалке! ! да не вжизнь! !

решился пересечь озеро. . плыву. . плыву. . плыву. . а ветер все усидиваеться и холодеет. . вылез на берег- а пешком мокрым идти вокруг озера - доооолго. .
отдохнул и решил плыть назад к одежде. .
плыву - а ветер уже в лицо и волну в рот на вдохе гонит
а силы уж ен те и холодно - дрожь может и судорга схатить.. .
кое как до середине доплыл - лежу отдыхаю. .
думаю - глупо алыть назад - раз половину уже проплыл! поплыл дальше
на берег еле выполз - как древняя кистеперая рыба впервые выползла на сушу...)))
Нина Антошина
хорошо
Lio Ke
очень познавательный рассказ.
Помню ребенком выбежал из-за автобуса, и в 5 метрах на меня несется УАЗ-буханка. И он и я по дороге заметались. Как он меня не переехал не знаю. Реально обосрался
Ольга Закотюра
а все гениальное просто-купи специальные тапки для купания. тогда не слетят! в них даже спать можно!
Даурен Муканов
Жаль, что ты не на флоте служил. . Там и ботинки на резинках, и штаны с клапаном, чтобы снимать всё в один переворот под водой. . Знал бы заранее. . Повезло тебе. Это ж надо-голый и в тапках привязанных :) Я пару раз сам пытался уйти. . Не знаю, глупость ли. . Током било до вырубона, дважды горел, тонул в детстве в речке, попадал под раздачу толпы, про мотоцикл лучше промолчу-сто раз летал. . Какой то плазмы раз залили пару литров, чтоб ожил. . Фу.. вспоминать тошно
Ruslan Mizebalaev
С днём рожденья, счастливчик!
поймал адреналинчику, поздравляю! )))
Получил удар током и вылетел с 5-ого этажа!! ! Упал спиной на асфальт. Живой! Только кровь из ушей и носа. Берегите себя!!
Серега Воски Офигеть...
Не по своей, но почти. Молоды-бодры были-пошли компанией на пляж. Сказала, что плавать не умею. Народ на подкол-с твоей комплекцией, как русалка плавать должна. И один приятель боОольшой такой, спортсмен, берёт меня (а во мне 50 кг) и как мячик в воду забрасывает. А глубина уже метра 3 от берега начинается. я то сразу без испуга-5 метров по-собачьи догребу-и судорога.... Я тону, ору, а они ржут пловцы-гребцы-спортсмены, думают, что притворяюсь. Подруга сообразила, что не шутки. Чуть не утопил, но спасал, потом ещё и массаж делал, и домой на руках нёс-идти не могла, так ногу свело.
Сания Егинтай
всё хорошо что хорошо кончается, с чем тебя и поздровляю!
а у сама я тоже один раз была бизка к смерти.. и тоже в воде.... плаваю то я хорошо, и даже очень ...
вот это и подвело.. Крым, Ялта.. волны ...вобщем купаться нельзя, только несколько парней ныряют в волны у берега.. и так мне один понравился.. что решила я тоже понырять.. и всё хорошо.. всем смешно здорово.. вот только волны всё больше и больше.. и где-то не рассчитала.. затенуло глубоко.. и не выплыть... тянет назат и всё..и чудом выскачила.. к берегу ползу а волнамитянет назад.. хорошо один изпарней бросился ко мне и вытянул к берегу.. потом минут 40 сидела на берегу в себя приходила.. Берегите себя!
Наиль Хорн Аналогичный случай. Тоже плаваю неплохо, тоже Крым (Ливадия), тоже волны и не хватает сил выгрести...Спасатели выташили на веревке, когда уже терял сознание.
Второй раз переходил затон по льду, провалился в полынью, вытащили ребята, работали неподалёку
Это очень похоже на цепь фатальных ошибок : плавать одному, не умеющему плавать, сковывать ноги леской, пытаться переплыть речку ...
Я когда выходил с подъезда зимой, возле моей ноги буквально в паре сантиметров упала бутылка стеклянная из под водки, и вдребезги разбилась, вот если бы по голове то было бы печально)
Swagg Forever Young
следущий раз топор с собой бери как переплывать будишь. . малоли что
Anass Abidov
нихреново денек начался....
Андрей Баин
Помню опаздываю в институт. Вижу трамвай - бегом к нему! На зеленый перебегаю дорогу. Вдруг мужик меня рукой останавливает. А перед самым носом микроавтобус на большой скорости проезжает - чуть не сбил! Я после этого минут 30 отходил. И все думаю, если б не остановили меня - погиб бы)
Я тоже по глупости чуть богу душу не отдала. Решила со своим любимым поиграть во всякие там игры, так он силу не расчитал и чуть меня не задушил, хорошо что вовремя опомнился, но теперь понятно, что умирать таким способбом не страшно
Дмитрий Бобрус А как он душил тебя?
оно даже в тапках не тонет, ты зря боялся..))
со вторым днем рождения тебя!!!
ахахах, как же ты собирался переплыть реку, не умея плавать?))
Яна Б
у меня тож с водой связано ! (но плаваю я отлично с малых лет ) решыл повепендоситься ныряя с небольшой высоты.. . ну надо -же какраз именно там оказалась мелина __ я только почуствовал хруст в области шейного позвонка ...потом ели встав наноги (ноги отнимались) , в силу шол к берегу недошёл потеряв сознание ...вы не поверите я наблюдал себя в воде со стороны берега! как я шел ко дну, парень стоявшый рядом заметил и на берег меня . очнулся думал всё перелом не мог двигаться (с трудом).. . но всё обошлось Бог помог (а кто ещё мог )_ ...вот так )))
ты ещё раз так и плавать хорошо научишься )
со мной не было)
Ела шоколадку без чая... засунула большой кусок- она у меня расстаяла во рту и по всему горлу размазалась перекрыв дыхательые пути, как смола... Вздохнуть не могла- думала- ну вот из\за шоколадки помру сейчас.. ужасно испугалась- но успела промыть горло!