Общество
Тот, кто заявляет:"Я русский и этим горжусь!" - дур.ак? +
Ну куда там скромному Суворову с его нетленным "мы русские-какой восторг! "до Сережи Рожкова.... Я присоединясь к "дураку"Суворову, Скобелеву, Достоевскому, Столыпину, а также тучам тутошних "дураков" и заявляю-А Я ГОРДА ТЕМ, ЧТО РУССКАЯ!
Я дурак! И этим горжусь.. . А вам пусть остаются случаи.
Он патриот своей страны. Я с гордостью заявляю - я родился в СССР! Я - РУССКИЙ!
Ну закрутил. Да ещё с претензией какой то....
Сами спросили - сами и ответили! "Тихо сам с собою.... "
я таких людей не встречал. поэтому не знаю дураки они или нет
Ну почему. В нормальном смысле этой фразы - я РУССКИЙ и я этим горжусь - гордость не за принадлежность, как таковую, к "истинным арийцам", а гордость за достижения своего народа и своей страны, а также и свой вклад в данные достижения. . Кстати, НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ, никогда не скажет - ты ЧУРКА, значит ты ДЕБИЛ - потому что сам себя дебилом выставит))))
Забывшим павших праотцов
Не жжет холодный стыд лицо.
Не помнящих добра и зла
Не греет памяти зола.
Не речь из уст, а жалкий стон.
Похожа явь на странный сон.
Где деда меч? Отца где лук?
Иль не нужны они для слуг?
* * *
Забывшим землю праотцов
Смотрю с презрением в лицо!
* * *
Забывшим землю праотцов
Смотрю с презрением в лицо!
Не жжет холодный стыд лицо.
Не помнящих добра и зла
Не греет памяти зола.
Не речь из уст, а жалкий стон.
Похожа явь на странный сон.
Где деда меч? Отца где лук?
Иль не нужны они для слуг?
* * *
Забывшим землю праотцов
Смотрю с презрением в лицо!
* * *
Забывшим землю праотцов
Смотрю с презрением в лицо!
гордиться то можно всем подряд. Просто когда об этом кричат почему то это вызывает подозрения. И то что русский, и то что гордится. Гордые они обычно молчуны.
На подобные заявления я всегда задаю вопрос: "А что ты сделал, чтобы твой народ гордился тобой? ".
Нет. Фашист и экстремист
Человек должен гордиться своей нацией каковой бы она не была! Русский гордится тем что он русский, казах тем что он казах, еврей тем что он еврей, что в этом такого !
А я горжусь тем что я русский! МОИ предки создали великую страну, как минимум трижды спасали ВЕСЬ цивилизованный мир от "покорителей вселённой", победили во второй мировой, запустили человека в космос, и многое-многое другое. Поэтому я в меру сил пытаюсь быть их достойным. А мразь подобная тебе способна только булькать и пускать пузыри в сортире, куда тебя загнал твой ублюдочный дебилизм!
А я вот горжусь! И мне плевать, что вы там напридумывали... Дурак - кто не гордится, что он русский!!!!
Я - русский! Какое счастье, какой восторг! - говорил А. В. Суворов, и я, суворовец Павел Андреев, скромно к этому заявлению присоединяюсь...
Солидарен с моими друзьями и хочу процитировать всемирно известного "дурака" Дмитрия Ивановича Менделеева: Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО Я РУССКИЙ И НИ КАКИМ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ ЭТО ИЗ МЕНЯ НЕ ВЫБИТЬ, можешь и меня дураком считать, но я горжусь что Я Русский и люблю свою Родину, пьяную, "затраханую" и всеми ненавидимую!! ! А в принципе кто нам завидует? неудачники которые у себя на родине не могут построит элементарные условия для жизни, все живут здесь, пользуются благами Русской цивилизации и воют как будто их тут силой держат.
Нет. Человек должен гордится своей нацией, но это не значит что быт нацистом и не уважать других наций.
пускай гордятся, если больше не чем.
Лишь бы не китайцем, дибильная нация, жрут всё что ползает.
Слава Савичев
В Новой Гвинее хуже, они едят не только, что ползает, но и что летает и ходит.
Скорее всего чем тут гордицца таа.
Я горжусь тем, что я русская, имея для этого массу оснований.
нет, но нам мой взгляд, слишком узко воспринимает мир
Дураки те кто не гордятся своими корнями кем бы ты ни был, но поскольку я Русский и этим искренне горжусь! "Гореть Душою за СВОЙ Народ, РОДНОЕ Славить - Поклон!!! "... К слову, вот что мне симпотично со стороны в отношении тех же кавказцев - они гордятся своей нацией какой бы она не была, пусть без своей земли и нищей культуры и нам Русским не надо этого стесняться! А Русские Великий Народ и он это не единожды доказывал!!!. П. С. Автор вопроса - ДУРЕНЬ если такое спрашивает...
да, я тоже считаю что он просто патриот. ну нет надо орать я русский и я лох, так что ли???? надо из всего выгоду брать. и у русских есть неплохие качества. например, гостеприимство.
Я русский и я этим горжусь... а остальное не имеет никакого значения...
Тот, кто так заявляет - великий сын своей нации!