Общество

А че это Москву так не любят?желающих жить в ней в 3 раза меньше,чем в Питере.Питер же мрачный и дождливый

Олег Шерстов
Не Согласна Питер Гениальный. Во Всем. . )))))))))))
Мерхана Баймаханова
Лучший ответ
Александр *** лининграт-ацтой))))
ага дождливый, сегодня был первый дождь за месяц, жара и солнце
Вчера в Питере было +35 и синоптики предсказывают, что теперь такое будет до 2070г. Так что не замерзнем. К тому же Питер стоит на берегу большой реки и Балтииского моря. 10 этажные корабли заходят в центр города. В Москве такое невозможно. Даже катерам плавать негде, а тут плыви хоть на Барбадос, хоть на Ямаику.
Aijan Ismailova
я люблю этот город... очень... очень... но умереть хачу на природе: в тайгевгарахуморя))))))))))
как вы вообще в этих городищах живетет? кошмар
Олег Шерстов я живу в небольшом городе.Жарко у нас очень- 40 .
Но очень-очень-очень хотела бы жить в Питере
Питер дождливый, конечно, но зато там граница рядом :о)
Вера Юдина
Москва это как известно большая деревня, а наш Питер это европейский город и был бы он столицей России если б Ленин не зассал что столица так близко к границе и не перенёс её в Москву! Хотя мне лично плевать, столица мой город или нет! Питер самый красивый город в России, приезжай и посмотри !
Прост@ F I R I K
Да желающих жить и там и тут приблизительно одинаково
Подумаешь, кто-то там Москву не любит.. . Они ей тоже не нравятся.
можно я дома останусь? в любимом Крыму.... смогом сами травитесь...
Ага.... но этим летом - это большой плюс!
Илья Дриаев
родину не выбирают и не гордятся её надо любить
Олег Шерстов вообще не согласна
А можно помечтать? Как в один день все, кто не любит Москву, взяли свои монатки и уехали из нее, вот был бы кайф!!!
...манюня ...
С каких это пор, люди предпочитают Питер, а не Москву?