Общество

А чё вы Москву-то не любите? Я люблю и живу здесь.

Те которые завидуют те и не любят! Не обращай на них внимание!
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
радуйся этому
Polink'a *..*
Еще с советских времен осталось-Москва-это большая деревня, все куда-то бегут, толкаются, хамят. А Ленинград-город доброжелательных, приличных людей)))) )
В Москве все было с магазинах и люди со всей страны ехали, хоть что-нибудь купить.
Потому и не любят Москву, как не любят родных любимых детей нелюбимые приемные .
Москва хороший город. Мне очень понравился.. . На работу тока утром хреново было ехать.. . По крайней мере с Савёловской. Там же по утрам натуральный dead rising, если вы понимаете о чём я. А город то вообще то один из самых лучших в стране, если говорить именно о крупных городах. Кроме того, Москва помогла мне понять, насколько я люблю свой родной "задрюпищенск"...
Нина Лукашкина
Ещё в 79-м нас на вокзале мешочниками обозвали. А родственники товарища, с которым мы к ним приехали, не пустили меня в квартиру, когда я один пришёл.
Vano Mizerkov
Всяк кулик своё болото хвалит. А твоё болото болотистее всех. Мне лично наплевать на Москву, только вот почему москвичи нас, россиян не любят? Вот мы и отвечаем вам той же монетой.
Саша Митин **
Сборище лимиты и быдла
Это хорошо когда любишь то место в котором живёшь . Мне здесь не по душе ((
култур - мултур мало дааа ! :-D
Была в Москве в1980 году потрясающие воспоминания, чудесные, великодушные люди, но говорят сейчас все изменилось. Хотя всегда во все времена в Москве, условия жизни были близки к норме, и конечно это хорошо, но плохо то, что в других городах и регионах они намного, намного хуже. Но это и понятно Москва - эталон, а остальные, должны к нему стремиться. Но ненависть возникает наверно потому, что в Москве находится правительство, которое по каким то, причинам совершенно не заинтересовано, в том что бы на задворках люди могли достойно жить,
Petr Chebotarev
Так вот мы то не живем, а зачастую выживаем. Наверное по-этому и не любим... Москва ничего не производит, зато ПОТРЕБЛЯЕТ ОГО-ГО!! ! Регионам, понимаешь, обидно: (((
Наталья Люляева В москве тоже очень многие не живут , а выживают . Ну а на счёт "производит - потребляет" - такую глупость даже и коментировать не хочется .
Руслан Тесленко Так я и не настаиваю:))), как говорится мнение редакции может не совпадать с мнением автора.
Живи
Бутырка всем рада
а ну нах отсюда!