Общество
Че Жириновский так Прохорова не любит? Баскетболистом обзывает постоянно
жириновский мелкий а такие люди честолюбивы и завистливы даже если по ним это не заметно .
Прохоров в принципе просто болван де-факто ему до Ходорковского по уму = как до луны
жирик правильно его не любит. Прохоров "берёт"не интеллектом, и не напором, а внешностью. Он -инфанта. Его поклонницы-куры
А кого, кроме себя, любит Жириновский?
А он разве кого любит? Он и вас фекалиями зальёт с ног до головы, если окажетесь ему оппонентом.
Меня никто из кандидатов особо не впечатляет, но этот хуже всех в 100000000 раз.
Если ему дать власть - так даже 90-е всем покажутся раем.
А Жирик на всех новых кандидатов бросается. На прошлых выборах на Богданова кидался.
Виктор Тимченко
ну и где богданов?
дай угадаю, Жириновский еще ручками помахал? или отказался уже от стиля клоуна?
Вадим Ершков
махал и еще 5 марта обещал в тюрягу многих посадить..если выборы выиграет
Leila Saparova
Он клоун, за котором скрывается ОНО!
согласна с марком. прохоров -красивая картинка. для прикрытия. жирик знает. о чем говорит
а у жирика разве есть к кому то симпатии?
все люди б... ди, а я святой - это пропаганда в его стиле!
http://rutube.ru/tracks/2258069.html -дойдёт и до такого подождите
А он его часы обхаял, простить не может.
Они все друг друга ненавидят, просто Жириновский не может себя сдерживать.
а потому что жирика в детстве не взяли в баскетбольную команду а он так мечтал играть в баскетбол вот теперь у жирика зуб на баскетболистов
Сей хрен любит ток себя-это ж видно)