Общество
Чё Вы на Прохорова наезжаете, у него такая роль, не переиграть Путина, он круто с ней справляется. А иначе, роль как у
Ходорковского....
Ну да, все правильно, роль у него такая, а у нас тоже свои роли - покричать, повозмущаться, а потом повздыхать.
Елена Волкова
У нас...прийти к Богу, всё остальное суета, сует
А какая у него была роль, когда норильский никель под себя подминал?
А как ты себе вообще представляешь - наехать на миллиардера ?
Елена Волкова
представляю, что кроме экономических споров. есть дела об криминале, которые сроков давности не имеют и все они, на крючке у ФСБ
Баллада об экономном рыцаре
— 20.01.12 20:52 —
Жил на свете рыцарь экономный,
Что, заметьте, вовсе не скупой,
Образ жизни вел он крайне скромный,
Пробавляясь солью и крупой.
Да, концы с концами еле-еле
Он сводил, хотя и не всегда,
Но чтоб телок трахать в Куршевеле –
Это извините, господа.
И привычкам пресловутым вредным
С юных лет поставил он заслон:
Рыцарь был не то чтоб прямо бедным –
Был скорее небогатым он.
И хрусты налево и направо
Не швырял в рублевских кабаках.
На таких и выстоит держава,
И пребудет, дай-то бог, в веках.
Я считаю, что пора давно нам,
Чтобы обойтись без крайних мер,
Жить, друзья, в режиме экономном,
С рыцаря того беря пример.
На иглу подсевши нефтяную,
Раздувая непомерно ТЭК,
Мы просрем страну свою родную,
Где так вольно дышит человек.
Тeги: колонка Игоря Иртеньева, баллада о рыцаре, экономия, госбюджет / Действительно, чего вы на него, такого экономного, наезжаете. Лень вам по 12 часов в день пахать?
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/3969969.shtml
— 20.01.12 20:52 —
Жил на свете рыцарь экономный,
Что, заметьте, вовсе не скупой,
Образ жизни вел он крайне скромный,
Пробавляясь солью и крупой.
Да, концы с концами еле-еле
Он сводил, хотя и не всегда,
Но чтоб телок трахать в Куршевеле –
Это извините, господа.
И привычкам пресловутым вредным
С юных лет поставил он заслон:
Рыцарь был не то чтоб прямо бедным –
Был скорее небогатым он.
И хрусты налево и направо
Не швырял в рублевских кабаках.
На таких и выстоит держава,
И пребудет, дай-то бог, в веках.
Я считаю, что пора давно нам,
Чтобы обойтись без крайних мер,
Жить, друзья, в режиме экономном,
С рыцаря того беря пример.
На иглу подсевши нефтяную,
Раздувая непомерно ТЭК,
Мы просрем страну свою родную,
Где так вольно дышит человек.
В стране, где НЕТ и в обозримом будущем НЕ будет демократических выборов,
для манипуляции предвыборного процесса существуют люди с названием " Технический кандадат".
Вывод прост и предсказуем-они не переиграют, т. к. " технические кандидаты " все, кроме одного... .
Я как услышал предложение Прохорова о 60-часовой рабочей неделе, то есть 10 часов в сутки и 6 дней подряд - испугался. Читал у старцев, что в последние времена бесы выйдут из преисподней и будут жить среди людей. Я не особо боялся Ельцинских реформ, нищеты. бандитского беспредела и прочих признаков 90-х гоов. Но убийство с помощью непосильной работы = это сатанинское изобретение.
Елена Волкова
ну, он то же, в принципе понимал, что говорил, нужна была страховка, что его не изберут. вот и вложили ему в руки, заранее белый флаг...