Общество

Владимир Путин раздолбал Прохорова и Потанина. Для чего?

*** Тёма ***

Долбал и долбить будет аферистов !
Солнцева Гульназ
Лучший ответ
Олимпиада.... -показательные выстыпления необходимы. Да и не могут буржуины без пинков обойтись. Надеюсь намёк поймут все... а то из за олигархов реальным пацанам на зоне мест не хватает
Юрий Принц
Рейтинга себе добавить хочет, народной любви так сказать, в большей массе своей люди не любят, мягко говоря, богатых людей считают их предателями родины, ворами .А уу Путина уже давно рейтинги все вниз пошли, вот выдался шанец .
Юрий Ленченков
Они же русские ( а то в антисемитизме обвинят ) у Ходорковского мать русская, также как Потанин бывший номенклатурный комсомолец, по происхождению, Прохоров не знаю . А еврея только тронь ! ( с говном съедят, страшно )
Татьяна Вертузаева Путин еще Вексельберга критиковал. У него вроде тоже мама русская.
Штоп знали, кто в России хозяин.
) )))
Прохор занес мало.
А сам "обкэшился", падла!
Чтобы другим повадно не было!
Димаш Димаш
Предупреждение. Надеюсь, не китайское.
// Алекса \\
В этом странном государстве постоянно ощущаемы подковерные движения, подспудные мотивы, закулисные интриги, полного смысла которых, глядя со стороны, понять невозможно. Боюсь, что глядя изнутри - тоже. Зрители могут лишь догадываться об истинной мысли и цели театрального действа (кстати, довольно бедного по части выразительных средств) , наличии у него автора и режиссера. Самое печальное, что за всем этим представлением, возможно, нет никакого рационального смысла, продуманного сюжета, автора, а уж талантом-то точно не пахнет. Посмотрел я на это вчера краем глаза, даже не удивился. Ну, вот, если бы у меня перед носом на улице с чужого балкона упал мешок с картошкой. Тоже не стал бы гадать - меня ли хотели прибить, картошку ли посадить скопом или просто похохмили люди.
не нравятся они ему
Чтобы поднять свой рейтинг.
"Раздолбал" - это круто сказано. А замечание озвучил. Это было лекарство от хитрожопости - а то взяли моду брать у государства деньги и не выполнять обязательств. И другим наука.
Диксон .
Не поделились с вованом
Для дела, они же фактически манкируют своими обязанностями. А денежки-то государственные взяли.
Потомушто бабками не поделились.
дешевый пиар на публику хочет показать что он отец народа переживает за страну
Юрий Ленченков В яблочко!!!))))
Что ему дают, то он и читает!
Я тоже так подумал! Во-первых, надо изобразить негодование, а во-вторых, я ни разу не слышал, что-бы был наезд на нерусского! Даже сдесь русофобия!
А я+Я все равно Путина люблю ;-)
Вот вам !
хоть он обманул мои ожидания, эх!
Татьяна Вертузаева Эх, если бы все Путина бескорыстно любили! :) Жили бы в другой стране!
Перевод речи Путина на русский язык: "Ребята, у нас с Кудриным не волшебный кошелек! Деньги кончаются! Если будете воровать как прежде, утонем все"! То есть это крик отчаяния замаскированный под долбежку олигархов.
Жакова Елена
Евгений Гудков Самый точный ответ
5+
Чтобы освободить дорогу Дерипаске
Тохир Хасанов
Закос под крутого...
спектакль
вы что им верите?
я думал это у меня маразм