Общество

Прав ли Явлинский: пока у нас такая опозиция, будут такие Путины!

Достойных людей и бдизко не подпустят к себе едросссы
Aleksandr Bomko
Лучший ответ
Прав.
Опять-же, пока у нас такой Путин - будет и такая оппозиция.
Пусть на себя посмотрит. Он и не власть, и ни оппозиция. Ни рыба, ни мясо. Хотя сто лет в политике.
Можно подумать, что он придумал что-то новое. Иной нет. Как говорится: лопай, что дают.
Же
Женни
Ой уж этот ваш Явлинский! У нас в Питере он теперь депутат, разослал всем ЖСК, ТСЖ письма с указаниями, как мы должны работать. Читали, читали, так и не поняли из этого большого набора слов, что он хотел нам сказать. Такое впечатление, что оппозиционеры законов не читают или считают, что их нет. Наш закон Жилищный кодекс и работаем и живём мы по нему.
Sergey ***
Как всегда, красноречивый и пустой...
безусловно прав... те кто реально опасен.... тех убивает жена.... отказывает сердце... взрываются на вертолетах и падают под колеса поездов... а так же пьют чай с поллонием
а сам то он разве хорошая оппозиция? Не понимает куда нужно двигаться человечеству и России в первую очередь
Андрей Евсюков
У политиков работа такая-правильные весчи разговаривать. И еще очень много обесщать. Только когда до дела доходит- они обслуживают чьи то но не ваши интересы.
Это что ж он себя что ли дерьмом поливает?
оппозиция всегда только правду говорит, на то она и оппозиция
Hunter Sex
Явлинский так и не создал достойную партию-что его слушать
По Сеньке и шапка.
Старый Бакинец
вся эта возня закончится с падением нефтецен и тогда наступит момент истины
пока у нас Путин, слава богу будет такая оппозиция
ОПозиция-Это в его понимании НАРОД. А ВЫ что подумали? Тоже мне ...недотёпы