Общество

Ну что, поругаем власть в последний раз, пока еще закон не вступил в силу? Путин редиска.

Все равно забанят
Мария Бойко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мы вам больше скажем - Трамп - фейковый президент фейковой страны под именем США, фейковые СМИ которой гадят на своего фейкового президента всякими феками.

Если сможете - опровержите.
Владимир Зайцев Факт что гадят, потому что у них власть можно и ругать и критиковать и вообще президент там наемный работник, а никакой не царь и не бог.
А ты попрыгай - легче ...СТАНЕТ.)
Слава Суриков
википедия редиска-человек который предаст при первой опастности
А ты нас что покидаешь? Скорблю, соболезную
Владимир Зайцев Да я уже давно власть не ругаю.
Путин редиска
Смешной вы народец, скакуасы.
Вадим Процевич
закон вступил в силу в 10-00 час так что жди штраф
Лилиана Сатти
Владимир Зайцев Закон вступает в силу на десятый день после подписания.
а он это и не отрицает. Кого В. И. Ленин назвал "редиской" и почему?

Редиска - это нехороший человек, во всяком случае именно так, определяют значение этого слова в знаменитой комедии "Джентльмены удачи". Но как оказалось, это переносное значение у слова, называющего всем известный первый весенний витаминный овощ, поспевающий на наших огородах, появилось далеко не случайно. Так образно мыслил В. И. Ленин - вождь мирового пролетариата: 2. ..Говорят, Ленин назвал "редиской" Троцкого, намекая на его двуличность. Мол, снаружи красный, а внутри белый. А потом уже слово, обозначающее "нехорошего человека", перекочевало в комедию "Джентльмены удачи". 1. Владимира Ильича Ленина мы привыкли считать вождем пролетариата. А ведь так было далеко не всегда
В*
Виктошка *
Надо не глупо надеяться-рассчитывать, а сплачиваться и организовывать национально-освободительное восстание.
Мakpal Zhusupova
не буду. задним числом предъявят. лучше так...
жизнь в России гаФно, но Путин не причем.
Закон о новостях, а не о подобных речах.
Aiymgul Assetova
Владимир Зайцев У меня новость: Путин редиска.
Скоро здесь станут шелковистыми
Соня Саидова
Так так так, первый раз штраф 30 000
- да-да-я уже попробовал...))
У, ворюги
Интересно как они будут выяснять кого человек имеет ввиду называя хуйлом
Айсана Ремизова Этого можно