Общество

Путин очень круто покинул Австралию! даже с ментами на моцыках попрощался ССЫлка внизу ..Эффектно !!!ВИДЕО 40 СЕКУНД

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕО ВСЕГО ЛИШЬ 40 СЕК https://www.youtube.com/watch?v=IOZbXbEEkgA
Красава! Всё продумано!
Ихний премьер (или што у них там) галстук жрёт и ревёт "НА ИХ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я"!!!
Галина Соломатина
Лучший ответ
лично я начала думать Кто Путин после того как он шубку сбрасывал с барского плеча (и это ещё ничего, если б в вечерних новостях не у далили) я-Есть Я-Живу. я-ЗНАЮ
Оля Русакова
Kit Ivashkov
Представляете как Тонька напугалси ?

Они все скопом, Владимир уезжает .. а с авианосцев щас накроют всю компашку зараз ))
Анвар Xxxxxxxxxxx
Детский сад
))) Вова жжот
Мужик, чо.
выгнали бедолагу
Под Обаму косит это его фишка с обслугой перед камерой за руку здороваться.
Ну что сказать, настоящий мужчина! Респект!
так бы было еще эффектней!
Согласна с комментарием:
ВОТ ТАК УЕЗЖАЮТ НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ: КАЖДОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ПОБЛАГОДАРИЛ ЛИЧНО! И СТЮАРДЕССУ СВОЕГО БОРТА ПРОПУСТИЛ ВПЕРЁД!! ! МУЖЧИНА!!! УЧИСЬ, ОДРЯХЛЕВШАЯ ЕВРОПА, ОБОРЗЕВШАЯ АМЕРИКА И ОСТРОВ БЫВШИХ КАТОРЖНИКОВ!
Люди уже и телевизор не смотрят из-за этой опостылевшей темы, так ты и сюда пихаешь эту шнягу.
Влад Днепров
Саша Николаев ну у тебя же есть выбор не смотреть эту шнягу и не писать на русском языке?))
теперь и эти чуваки за Путина)))
Вмдимо, не так много было желающих пожать ему руку. А эти не могли отказаться, это было бы не вежливо.
Виктор Изотов
МУЖИК! ! млеать а как уважение оказал простым полицейским. Это вам не сосущ.. жующий абамка.
Анвар Xxxxxxxxxxx таперича австралийский народ будет за него.
Самый главный президент, даже кенгуре понятно, что не надо с ним бодаться, а там обезьяна непонятливая была.
Улыбнули коменты австралийцев: Путин, вернись обратно в австралию, ты нам нужен
Олеся Сагипова
Ху*ло решил пижона из себя покорчить, а ему в спину - "Лети уже на х*й отсюда побыстрее".
Ирина Булгакова пРОСТО ДЕЛЮСЬ !
Дмитрий Новиков Какой медвежонок милый!
а как он им завтрак обосал не показывают.
Накуй всех послал культурно!