http://top.rbc.ru/society/08/02/2012/636886.shtml
Мне кажется они угловатые как их танки ВОВ.
Общество
Немецкий модельер оскорбил российских мужчин (ссылка внизу). Для нас русских немцы красавцы или уроды?
русским мужчинам главное нравится женщинам, а на этих пидоров - плевать
мне так вообще все эти "служители моды" глубоко отвратительны
Пошли его к Дольче и Габанне, ему там самое место!
Если он модельер, тогда я дизайнер.
Частное субъективное мнение, не более того
Оскорбить может уважаемый человек- т. е. тот кого слышат. А если базарная торговка чего то гундосит вслед человеку не желающему покупать ее товар- это не оскорбление.. .
Если бы не Вы- я бы и не знал что где-то в Германии есть такой клопик с претензией на известность...
Залез по ссылке, ещё не читая а только посмотрев фото этого модельера уже понял почему он так сказал - он сам на морду урод каких поискать вот и "переводит стрелки".
Всё же нашёл текст: "В частности, он признался, что ему не нравятся российские мужчины, которых он назвал "самыми ужасными в мире" и посочувствовал в связи с этим женщинам в России. "
Ну так ужасный это разве урод ?
Ужасный это комплимент для мужика, значит его боятся, а значит уважают :)))
Ну так ужасный это разве урод ?
Как эти самые танки во времена ВОВ расправлялись с немецкими элегантными мы знаем.
Руслан Солдатенко
Я хотел сказать что немецкие танки угловатые и уродливые.
Владимир Орлов
ага,на один немецкий,пять наших
У них идёт вырождение нации, потому что женятся на родственниках, допустим кузен свободно может брать в жёны свою кузину. Кровосмешение.
На вкус и цвет спора нет.
По ссылке-политика, а как смотрится немецкая сборная по футболу, мощные парни.
Помня позорное прошлое своей страны, ему бы заткнуться.
все модельеры-педерасты) как меня педик напомаженный оскорбить может?)
нормальные люди не должны обрашать внимание какого-то модельера-педераста
На убогих Лагерфельдов и прочих Зверево-Юдашкиных не обижаются.
Наверняка и среди немцев попадаются изредка симпатишные экземпляры, но то, что они рыгают и бздят во время еды, сразу отталкивает навсегда.
А мудельеры на то они и мудельеры, все противные...
причём здесь все немцы? это модельер урод!