Общество
Вы бы отдали 15000 за очки? Которые очень круто смотрятся?
При условии, что это для Вас деньги... Отдавая себе отчет в том, что это прошлая коллекция( у нас В Питере так стоят прошлогодние коллекции)... И Вам так же нужны новые сапожки? Но правда... очень круто смотрятся?
Я бы купил на сайте производителя через инет, не люблю переплачивать .
Вот недавно супруге приобрел сапоги Baldinini по инету, на сайте они стоили 15 тысяч рублей (в перерасчёте) ,а в нашем магазине их продают за 50.000 .Пусть нах они со своими ценами идут.
Ilhom Atahanov
обувь по Инету покупать чревато... ее мерить надо..размеры часто не совпадают
Alik Alik
Логично, только ждать нужно
Разве бы у меня крыша съехала НЕТ
Самое смешное, что могу и больше отдать, хотя потом не понимаю и зачем оно мне было надо? -))
А могу за 1000 рублей очки купить, потому что по стилю к чему-нибудь подходят. Вообще все неправильно, наверное, делаю. -))
Vova Vova
хорошо когда деньги девать некуда....а я вот семье посторонней многодетной нищей помогаю вместо трат неизвесно на что....
Каждый сходит с ума по своему.. . )))
Я по очкам не фанатею - есть - хорошо, нет - и не надо.
Сапожки-то нужнее)))
Всего-то? В прошлом году в Риме молодая женщина из нашей группы купила скромные такие очки за 2500 евро. Сказала, что повезло, потому что со скидкой. А моя подруга в этот же день купила очки на улице у негра за 5 евро. Я разницы особенной не увидела - очки и очки. Но кто-то же видит? Вот для них и покупаются. Снобизм развивается в питательной среде лишних денег.
Я бы не купила не потому что денег нет, а потому что не понимаю, зачем. И ещё просто совестно. Всегда есть кому отдать эти деньги на самое необходимое.
отдала бы не задумываясь
Заходил сегодня в питерский гипермаркет "Окей" в Ростове-на-Дону.. . так там прошлогоднюю коллекцию очков продавали по 89 рублей.. . народ с энтузиазмом ворошил залежи очков прошлогодней коллекции. . За 15000 рублей можно было бы купить 168 таких очков :-))) А вот без новых сапог, мне товарищ вчера из Питера писал, что пока у Вас там очень туго приходится.. . не юг России чай :-)))
Alik Alik
таких ли?
солнцезащитные Вы имеете ввиду?
Alik Alik
да
буржуи с0всем зажрались
если очень хочется - отдала бы, блин, один раз живем
по-моему это идиотизм... а вопрос тупой....
Нет. Это переплата за бренд.
Мне пофиг, кто их придумал, мне пофиг на бренды, нет
Да-да-да, конечно. Я тоже идиот из Кащенко
неееееееет