Общество
Почему парни считают, что фоткаться в машине или рядом с ней -это очень круто?
Думаю пытаются произвести впечатление, хотя от машины зависит, мне например нравятся редкие машины, можно для себя на память!
Колхозные ПОНТЫ
я их никогда не понимал
ну что мне из этого что фотканусь у батиной машины
мне от этого крутости не будет, я и так в авторитете среди коллектива
так что для меня все эти колхоз понт даром не надо, а те кто не утвердился тем же надо свою зачмыреность как то компенсировать
я их никогда не понимал
У меня знакомый пока при машине был знакомился с девушками и они ему не отказывали в знакомстве, машину продал - как обрубило.
не обобщай))) Я так не считаю....
Дешевый менталитет ,,таксиста, , причём не только парни ,,таксисток, , всё больше и больше...
Это не парни так считают, а придурки ...
Реальные парни с девками НЕРЕАЛЬНЫМИ фоткаются, а не с железяками !!:-)))
даже с запорожцем?) )
кстати, фотографироваться со своим авто говорят плохая примета...
Наталья Егорова
Да ты чё, правда что ли?!
ЛУЧШЕ на фоне КОВРА
Дашуля Тойзина
По-любому. Только на фоне красного обязательно
Наталья Егорова
Да....эт оччень Хламурно)))
давай сфоткаемся!!?!
Наталья Егорова
У меня уже есть))) Так почему же???
Потому что они считают, что их будуть любить, если у них будут крутые тачки.
Ага. Особенно в чужйо ламборджини или астон мартин... А в своей пятерке хрен когда сфоткается))))
потому што девушки думают что фоткатся с надутыми губами это крута
наверное по той же причине по которой девушки считаю круто фоткаться в купальнике и ставить на аву.
Эх, нет у меня фоток на компе... .
Я всегда фоткался с ТАКИМИ офигительными девахами !!!
Наталья Егорова
А я бы с тобой не стала фоктакться, потому что то что на аве-это твое лучшее фото))))
тоже что ли рядом с фурой сфоткаться, может и баб полную наберу
АГА особенно любят рядом не со своей фоткаться))))))
ну и бойан про примету.
типа ты не пешком ходиш и не на трамвае ездиш, у тебя есть тачка. думают девченки клюнут на красивую машину
Ну это только у тех кому предложить больше нечего.... И то как правило не своя)
Даже я парень не понимаю этого) )
к сожалению, не только парни так считают.. .
по мне абсолютная глупость!!!
я не разу не фоткался около своей машины незнаю почему может потомучто у меня жигули=)