Общество
Собираться с друзьями в подъездах -- очень круто и модно?
Очень круто и модно, но только в определенной среде - среди алкашей, бомжей и прочих асоциальных элементов. Подумайте - неужели Вам хочется опускаться до ИХ уровня и принимать ИХ понятия о крутости? А если нет, то тогда зачем спрашивать?
Вместе с кошками.. . фу.. . А сколько ненависти веет почти из каждой квартирной двери-- ведь эти тусовки мешают отдыхать людям...
Модно сейчас собираться на чердаках. Ещё на помойках, там всегда мышов много. Правда, если котэ закормлен очень, то ему и друзья и мыши пофиг!
Или вы про кого это?
завидно?
Негигиенично !
у всех должен быть подъездный период в жизни))) -это для подростков круто)
тупо и отстойно, я тут одним чуть бошку не проломил
Это было и 40 лет назад, да наверно и раньше, что здесь крутого и модного?, гопота вечна и неистребима
отстой
Прошу простить! ) - в подъезде - так банально! )
Да если ещё с пивом в рюкзаке!. . )
Куда прикольней! - (понимать буквально! ) -
В подвале тёмном иль на чердаке! )))
Да если ещё с пивом в рюкзаке!. . )
В подвале тёмном иль на чердаке! )))
Дома родители. А при родителях не попьешь пиво и не поматеришься. Поэтому все эти "интеллектуальные" разговоры приходится слушать мне.
с друзьями лучше в разъездах
Кому, как. Подъездная жизнь - это экстрим!
А где им еще собираться? Зимой холодно, а дома родители.
Бесят они, бесят. Строят из себя невесть что